style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 31 ЯНВАРЯ

09:02, 31 января

Овен

Сегодня вашему любимому человеку захочется услышать от вас какое-то одно, самое главное слово, которое вы наверняка знаете, но почему-то при нём повторяете довольно редко. Ваша задача – это слово вспомнить и в нужный момент употребить.

Телец

Ответственное событие всё ближе. И вы, и ваш любимый человек очень волнуетесь и даже пребываете в лёгком замешательстве: что делать дальше. Возьмите себя в руки и продолжайте действовать по ранее намеченному плану.

Близнецы

Сегодня вы дадите вашему любимому человеку потрясающий совет, за который он еще очень долго будет вам благодарен. Главное, чтобы совет этот не был в ущерб вам, а следование ему – вашим отношениям.

Рак

Сегодня то, насколько благоприятен будет ваш день в плане личной жизни, зависит только от вашей решительности. Робость может лишь испортить дело, потому что помешает сказать вашей половинке то, что вы чувствуете или познакомиться с понравившимся человеком на улице.

Лев

В ваши отношения нынче может войти некто третий. Скорее всего, вы от этого будете совсем не в восторге — но делать нечего, свое неудовольствие придется проглотить. Эта личность по той или иной причине дорога вашей половинке. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием.

Дева

Девам сегодня могут осторожно намекнуть, что у них появились настоящие рога, большие и ветвистые. Не верьте - вам завидуют. Не у каждого любимый так хорош, чтобы интересовать других, а раз вам такое говорят, значит, ваша половинка - хороша.

Весы

Весам нынче не следует слишком долго колебаться, пытаясь оценить все нюансы ситуации и принять верное решение. Лучше прислушайтесь к мнению супруга. Возможно, он не столь логичен в рассуждениях, и его выкладки не слишком обоснованны, но что-то в его точке зрения определённо есть.

Скорпион

Сегодня замечательный день для того, чтобы рассказать обо всем, что волнует, поделиться своими горестями, бедами и переживаниями. Вас обязательно услышат и поймут. Пусть нынешний день станет для вас днем искренности...

Стрелец

Вам сегодня будет очень не хватать любимого человека. Каждая минут вдали от него будет не в радость. Потерпите немного, встреча обязательно будет, совсем скоро. Второй – не задушите вашу половинку в объятиях ненароком, иначе можете и вовсе ее лишиться.

Козерог

Да, в вас бурлят чувства, вы не можете больше их сдерживать, вы хотите, чтобы о них узнал весь мир. Но мир, пожалуй, к этому еще не готов: он просто не воспримет ваши призывы адекватно. И ваш любимый человек как часть этого мира – тоже. Поэтому постарайтесь пока держать весь ваш негатив или позитив при себе.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек окажется невольником ваших прихотей, ибо вы будете творить с ним всё, что вашей душеньке угодно и даже немного того, о чем она и не помышляла. Возможно, ему это даже будет нравиться.

Рыбы

Ваше счастье невесомо, как тополиный пух. И так же непрочно. Достаточно одного дуновения ветра, чтобы оно исчезло. И его так легко растоптать! Ваша половинка не всегда понимает это, поэтому стоит ей тактично об этом напомнить. Пусть и она бережет то, что так дорого вам.

 Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск