style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Десять признаков мужчины, от которого не уходят женщины

22:25, 27 февраля

Идеал найти сложно, но возможно. Ведь есть на свете, наверное, идеальные мужчины, от которых женщины не уходят. Конечно, и у таких мужчин есть свои недостатки, но они меркнут на фоне его достоинств и положительных качеств. Именно поэтому женщины держатся за таких мужчин двумя руками. Их не очень много, но они есть.

Так какими же качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина от него никогда не ушла?

Итак:

Мужчина, от которого не уходят женщины, искренне любит свою супругу и семью. Он внимательный муж и заботливый отец. Он не считает, что воспитание детей – чисто женская работа. Он всегда предложит свою помощь: поменять подгузник, сходить погулять с ребенком, поиграть с малышом, пока мама занимается приготовлением ужина.

Он умеет сделать свою женщину счастливой. Он вовремя сделает комплимент, неожиданно преподнесет подарок, всегда подаст руку и поможет одеть пальто. Он романтичен, поэтому не перестает удивлять жену.

Он не пьет и не курит. Ну, или хотя бы пьет только по праздникам, а курит в отсутствие своей дамы.

У него есть желание и способность зарабатывать деньги. Он знает должен обеспечивать семью не только самым необходимым: денег должно хватать на регулярные выходы в люди (рестораны, театры, шумные компании), а также на ежегодный отдых у моря. И желательно за границей.

На него женщина всегда может положиться. Как говорится, с мужем она – как за каменной стеной. В трудные жизненные моменты мужчина всегда утешит, направит мысли женщины в нужное русло, поможет ценным советом. Он никогда не выясняет отношения до ссоры, а если такое все же случается, первым предложит забыть все обиды.

Он обаятельный и обладает чувством юмора. Он улыбчивый, открытый, вежливый и искренний человек, за это его любят окружающие. Он объективно оценивает ситуацию и тактично пошутит, удивляя окружающих веселыми шутками и анекдотами.

Немного агрессивен и резок, но лишь для того, чтобы показать свою силу. Дома – добрый и спокойный. Он брутален только тогда, когда это требует ситуация требующая показать свою силу.

Мужчина, от которого не уходят женщины, уважает жену. Он считается с ее мнением, немного ревнует, давая ей повод снова почувствовать себя красивой женщиной.

Он всегда стремится к совершенству и саморазвитию. Он не считает, что знает уже достаточно. Он читает книги, изучает новые языки и методы воспитания своих детей. Он борется со своими вредными привычками при этом прививая полезные. Он знает, что его развитие важно него и для будущего его семьи.

Мужчина, от которого не уходят женщины, отличный любовник! Он знает, как доставить женщине удовольствие! У него красивое тело. Конечно, это не столь важно, но он старается за собой следить.

 

 Источник - Creu.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск