NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Леонардо ди Каприо снимется в картине о множественном расстройстве личности

13:36, 1 марта

Леонардо ди Каприо сыграет в картине The Crowded Room, («Переполненная комната»), где ему придется показать на экране один из самых сложных вариантов множественного расстройства личности.

Популярный актер выступит в роли преступника Билли Миллигана, страдавшего расстройством множественной личности, сообщает сайт Consequence of Sound.

История человека, в котором жили 24 самостоятельные личности, будет представлена по книге книги Дэниэла Киза «Множественные умы Билли Миллигана».

Издание отмечает, что ди Каприо мечтал сыграть эту роль на протяжении 20 лет. Съемки фильма будет вести компания Appian Way, принадлежащая актеру.

Ди Каприо исполнит роль человека, который жил 24-мя жизнями одновременно. Среди его эго присутствовали как женщины, так и мужчины, абсолютно непохожие друг на друга и сформировавшиеся как самостоятельные личности.

В конце 1970-х Миллигана вызвали в суд по подозрению в множественных грабежах и убийстве трех женщин. Его адвокат пытался доказать, что Билли совершал преступления, не отдавая себе отчет в происходящем: по его мнению, разумом его клиента полностью управляли альтернативные личности.

Суд признал Билли невиновным и отправил на лечение в психиатрическую клинику, после выхода из которой он продолжил обычную жизнь.

Отметим, что Миллиган - реальный человек, который ушел жизни в прошлом декабре. Его судьба и детали заболевания подробно описаны в документальном романе Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана», который и ляжет в основу фильма.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск