style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 МАРТА

09:00, 2 марта

Овен

Сегодня у вашего любимого человека могут приключиться проблемы на работе или в учёбе, причём не только в области профессиональной деятельности, но и в отношениях с коллегами, однокурсниками или одноклассниками. В ваших силах несколько снизить напряжённость.

Телец

Тельцы могут пролить немало слез, считая, что их постигла несчастная любовь. Надеемся, вы окажетесь среди тех, кто сумеет справиться с этой глупостью и направить свое печальное настроение на что-нибудь полезное. Напишете несколько сонетов на ночь глядя, например.

Близнецы

Все ваши проблемы из-за того, что вы слишком много думаете о них. Если бы вы уделяли им меньше времени, они бы были и не проблемами вовсе, вы бы их даже не заметили. А вы и сами волнуетесь, и вашего любимого человека переживать заставляете.

Рак

Сегодня вы будете несколько свысока смотреть на вашего любимого человека, ибо вам будет казаться, что вы понимаете в жизни и мироустройстве гораздо больше, чем он. Впрочем, он вполне сможет вас разочаровать и сбросить с небес на землю, продемонстрировав нетривиальность мышления.

Лев

Вокруг вас столько интересных людей! А вы грустите о том, что именно этот человек совсем не обращает на вас внимания. Это же нерационально! В мире есть люди и красивее, и умнее, и душевнее. Поэтому засуньте свой носовой платок в стиральную машину – и вперед. На поиск своей мечты!

Дева

Сегодня за целый день вы не сделаете ни одного действительно важного дела ни для себя, ни для вашего любимого человека. Что, естественно, не будет одобрено вашей второй половинкой.


Весы

На вас навалилось слишком много забот. Почему-то ваши родные и близкие считают нормальным тот факт, что их проблемы решаете именно вы. Не пора ли расставить все точки над i, тактично объяснив им, что их жизнь – это их жизнь, и они сами за неё ответственны?

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что все в его жизни идет не так, неправильно и совсем не тем путем, как ему бы хотелось. Только вы можете помочь ему снова найти себя в хаосе сложившейся ситуации и почувствовать себя уверенным и свободным.

Стрелец

Сегодня звезды настаивают на том, чтобы вы не вмешивались в жизнь вашего любимого человека, то есть не только не давали никаких советов (это само собой разумеется!), но и не просили ничего вам рассказать.

Козерог

Сегодня вы наконец-то поймёте, чего хотите от вашей личной жизни в общем и от вашего любимого человека в частности. Только не спешите сразу начинать воплощать желаемое в действительное.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет задавать вам много разных интересных вопросов, на которые вам ответить будет вовсе не так просто, как хотелось бы. Однако всё же постарайтесь удовлетворить его любопытство.

Рыбы                                                                      

Сегодня вы поймете, что определенный этап в ваших отношениях с вашим любимым человеком подошел к концу, как бы вам ни печально было это сознавать. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск