style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Exclusive NEWS.am STYLE. Танцовщица-армянка в Египте: «Меня подставили и шантажируют»

12:02, 3 марта

Вчера в Сеть попала новость о том, что армянскую исполнительницу танца живота Софинар арестовали в Египте якобы за оскорбление национального флага. Через несколько часов танцовщица была освобождена под залог. NEWS.am STYLE связался с артисткой, чтобы выяснить, что происходит на самом деле. Отметим, что в Египте скандал, связанный с Софинар и флагом, вспыхнул еще в прошлом году. Популярную танцовщицу в конце лета прошлого года вызвали в прокуратуру в связи с жалобой на оскорбление Египта и его народа тем, что она исполняла танец живота в костюме цветов египетского флага. В жалобе, поданной возмущенными гражданами, говорится, что Сафинар выступила в этом костюме на вечеринке, прошедшей на курорте Айн-Сохна на берегу Красного моря.

Софинар завоевала большой успех у египтян, приехав в страну около двух лет назад и снявшись в нескольких египетских фильмах, а также выступая на престижных свадьбах. 

Согласно местным законам, за оскорбление флага нарушитель может быть приговорен к лишению свободы сроком до одного года и штрафу размером в 4000 долларов США.

Как рассказала девушка, ее недоброжелатели пытаются шантажом заставить ее работать.

«Все уже в порядке, хотели раздуть очередной скандал, но все уже завершилось, я заплатила небольшой штраф. Дело в том, что меня начали приглашать уже и на ливанское телевидение, на выступление в ОАЭ. За очень короткий срок я много достигла в Египте, что не нравится очень многим конкурентам. Представьте, приехала какая-то армянка и за два года стала здесь звездой номер один. Некоторые завистники даже пригласили в страну танцовщиц с России, чтобы те смогли мне составить конкуренцию и выбить из медиа, но у них ничего не вышло. Помимо всего есть одна очень неприятная история, связанная с моим приездом в Египет. Все, что вы сейчас слышите и видите – это отголоски той самой первой моей истории. А дело в том, что когда я приехала в Египет очень сильно подставили.

Я приехала работать в ночном клубе пятизвездочного отеля Nabila, я не знала и слова по- арабски, а хозяйка гостиничного комплекса и ее адвокат по имени Раафат, который одновременно является и владельцем ночного клуба в этом отеле, дали мне подписать фальшивый контракт. На арабском в контракте было написано одно, а на английском - совершенно другое.  Я подписала и работала в этом клубе, пока не стала знаменитой. За очень короткое время меня заметили, я снялась в видеоклипах и в кинолентах. У меня завершился тогда этот контракт с отелем в феврале 2013 года, а владельцы, увидев мою популярность, хотели, чтобы я все время на них вкалывала.

Они представили в прокуратуру фальшивые бумаги, типа я подписала контракт с ними до 2016 года - все бумаги сфабрикованы, мне еще раз дали подписать бумаги, сказав, что нужна подпись для документов на регистрацию по месту жительства, а затем сфабриковали «новый» договор (повторю, что все было написано на арабском, на английском и слова не было), мне все время врали, что бумаги сделаны по закону, мне не о чем беспокоится. Теперь, по их запросу, если я не буду у них танцевать, я им должна выплатить полтора миллиона долларов. Но, я, в свою очередь, подала в суд на них.

Все их бумаги фальшивые, за все время, что я у них танцевала, они даже налогов не платили. Они пытаются меня шантажировать, но у них не получается и не получится. Я выведу их на чистую воду. Вот поэтому постоянно делаются какие-то выпады в мою сторону», - отметила артистка.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск