style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 МАРТА

09:00, 4 марта

Овен

Для Овнов, обремененных детьми, этот день готовит неожиданную и весьма крупную радость. Нет, не пугайтесь - всё будет в порядке, вам даже не потребуется валерьянка. Тем же, кто этого счастья покамест лишен, как раз время подумать о потомстве. Пока хотя бы чисто теоретически.

Телец

Сегодня ваш любимый человек будет довольно долго развлекать вас своим чувством юмора и забавным поведением. Главное, чтобы таким образом он не потерял ваше уважение.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительность, неповторимость и незабываемость. Для достижения подобной цели он пойдет на все, что угодно, что само по себе уже страшно. Постарайтесь ему дать понять то, что ему нужно, без каких бы то ни было экстремальных действий с его стороны.

Рак

Настроение в вашей семье сегодня не будет отличаться постоянством, что, понятное дело, большой радости вам не доставит. Держать себя в руках, однако, придется - урегулировать чреватые конфликтом ситуации лучше самому.

Лев

Подарите любимому человеку что-нибудь живое. Звезды не призывают сегодня задуматься о потомстве, хотя и это возможно. Если вы ограничитесь щенком, котенком или хотя бы кактусом в горшочке – этого будет вполне достаточно для воцарения гармонии в вашей паре.

Дева

В этот день вашему любимому человеку будет казаться, что вы – не человек его мечты, не тот, кого он искал всю его жизнь, не его судьба. Придется вам спешно его убеждать в обратном.

Весы

Ваша проблема решится только в том случае, если вы поставите перед собой конкретную цель: к чему вы хотите прийти, - и сможете объяснить её доходчиво вашему любимому человеку, чтобы и он её увидел.

Скорпион

Семья для Скорпионов сегодня отнюдь не на первом месте, важнее - личные амбиции и профессиональные дела.

Стрелец

Как получится с уроками в этот день, звёздам не известно, а вот перемены точно будут. Небольшие и незначительные, но все же. И в личной жизни в том числе. Не бойтесь, ничего страшного высшими силами на сегодня не запланировано!

Козерог

Козерогов сегодня ждёт, очевидно, задача не из лёгких - убедить домашних в своей правоте. Больше никаких разногласий на семейном фронте не предвидится.

Водолей

В этот день главное, чтобы всё делалось легко и, как говорится, без напряга. В том числе и касательно дел любовных.

Рыбы

Сегодня день приятных неожиданностей и радостных сюрпризов. Возможно, они окажут благотворное воздействие на вашу личную жизнь.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск