NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Exclusive.Танцовщица-армянка в Египте vs отеля, который торгует гашишом, алкоголем и проститутками

11:03, 4 марта

Вчера в Сеть попала новость о том, что армянскую исполнительницу танца живота Софинар арестовали в Египте якобы за оскорбление национального флага. Через несколько часов танцовщица была освобождена под залог. NEWS.am STYLE связался с артисткой, чтобы выяснить, что происходит на самом деле. Отметим, что в Египте скандал, связанный с Софинар и флагом, вспыхнул еще в прошлом году. Популярную танцовщицу в конце лета прошлого года вызвали в прокуратуру в связи с жалобой на оскорбление Египта и его народа тем, что она исполняла танец живота в костюме цветов египетского флага. В жалобе, поданной возмущенными гражданами, говорится, что Софинар выступила в этом костюме на вечеринке, прошедшей на курорте Айн-Сохна на берегу Красного моря.

Софинар завоевала большой успех у египтян, приехав в страну около двух лет назад и снявшись в нескольких египетских фильмах, а также выступая на престижных свадьбах. 

После объяснений Софинар, в которых артистка обвинила своих завистников и заявила, что подала на них в суд за то, что ей при прибытии в страну подсунули фальшивый контракт и хотели шантажировать. Сестра танцовщицы - Эрмине (на заглавной фотографии) также поведала нам детали происходящего и рассказала о том, что вчера Софинар выступила по национальному телевидению.

«Софинар одела платье в цветах национального флага в честь новоизбранного президента страны Абдула-Фаттаха Халила Ас-Сиси, которого в Египте уважают армняская и русскоязычная общины. В тот день многие надели на себя одежду с национальной символикой, все было украшено в цвета национального флага – от деревьев до столбов. Сафинар, которая любит и уважает Египет и египтян, также выразила свою поддержку и радость. Мы очень любим и уважаем нынешнего главу государства. В тот день множество девушек покрасили свои ногти в цвета флага. А закон, запрещающий использовать национальные цвета, тогда только вышел и мало кто о нем знал. По закону иностранные граждане не имеют права как-то использовать цвета флага Египта. Софинар несколько раз уже давала интервью, где подробно рассказывала о своих действиях в тот день, просто некоторым людям ее слава не дает покоя.

Вчера Софинар выступила по телевидению на канале Dream 2 в программе, где обсуждали скандал, связанный с флагом. Софинар отметила, что скандал раздули ее враги и отметила, что отель Nabila, в ночном клубе которого она танцевала и который ее подставил фальшивым контрактом, у себя продает гашиш и алкоголь, и завозит проституток на обслугу туристам. Мы начали крупную войну против них, Софинар выступит еще в двух популярных программах египетского телевидения, где расскажет обо все подробнее. Жребий брошен, «война», так сказать, началась.

Что касается суда, то он явно затянется надолго. Они – хозяйка отеля Nabila и ее адвокат -  будут делать все, чтобы замять это дело. Но моя сестра настолько популярна и любима здесь, что мы уверены – рано или поздно мы победим. Эта история вызвала большой резонанс в Египте, разгорелся настоящий скандал. У моей сестры прекрасная репутация – она выходит из дома только на работу, она не посещает дискотеки, не пьет алкоголь и не держит любовников. Ее уважают не только как танцовщицу и актрису, но и как человека. А историю с флагом ее недоброжелатели хотят использовать в своих целях и выгнать Софинар с первых полос газет, она многим мозолит здесь глаза, люди от зависти сходят с ума», - отметила Эрмине.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск