NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Роскошные автомобили детей российских звезд

13:04, 6 марта

Дети российских знаменитостей предпочитают только самые люксовые иномарки.

Шикарные авто, стоимость которых превышает цену квартиры в Москве, возят подростков из частной школы в ресторан или на встречу с друзьями, сообщает Super.Ru.

У сына генерального директора «Первого канала» Александра Файфмана Семена высокие запросы. Подростка возит в школу новенький Mersedes Gelandewagen белого цвета, цена которого достигает 160 000 долларов.

Аналогичный автомобиль предпочитает и сын бизнесмена Вячеслава Семендуева и певицы Жасмин. 17-летнего Михаила на тусовки к друзьям доставляет черный внедорожник.

А вот у его девушки, Дианы Червиченко, запросы намного круче. Дочь экс-владельца футбольного клуба «Спартак» ездит на свидания к своему возлюбленному на автомобиле Maybach. Так как красотке еще нет 18 лет, Диану всюду сопровождает личный водитель. Стоимость одной из самых дорогих машин в мире достигает 480 000 долларов. 

Стефания Маликова, наследница громкой музыкальной фамилии редко появляется на мероприятиях без родителей, поэтому ее не часто встретишь на личном авто. Но при этом, в школу, девочка ездит с водителем на практичном автомобиле Range Rover , цена которого составляет 65 тысяч долларов.

Запросы гораздо скромнее у дочери постоянного резидента Forbes Игоря Кудряшкина. Анастасия, которая к 18 годам успела построить карьеру певицы и стала героиней светской хроники. Предпочитает на внедорожнике Lexus – 50 000 долларов. Но при этом девушка не ограничена в средствах. Немало шума наделало празднество ее дня рождения: вместе с друзьями Настя погуляла в ресторане на 150 000 долларов.

Другая восходящая звезда светских хроник Алеся Кафельникова – дочь выдающегося российского теннисиста, ждет на 18-летие от знаменитого отца новенький Porshe Panamera. А пока девушку, которая активно посещает и модные показы в Париже, возит черный Porsche Cayenne.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск