NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 МАРТА

09:00, 24 марта

Овен

Ваш любимый человек сегодня будет вести себя непредсказуемо и нетривиально. Поэтому забудьте о логике: она вам его понять не поможет.

Телец

Сегодня вы поймете, что от наличия рядом с вами вашего любимого человека зависит очень многое как в области ваших отношений с окружающими, так и вашего отношения к жизни в целом.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет вовсе не просто понять, почему его ожидания касательно вас не сбываются с завидным постоянством. Как будто вы специально делаете все ровно наоборот.

Рак

Сегодня вам не стоит подводить вашего любимого человека, даже если такое поведение будет неизбежностью с вашей стороны. Постарайтесь выполнить все его требования и ответить всем его запросам. Тогда он почувствует, что вы действительно надёжный человек – а вам того и надо.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно за что-то вас простить или что-то простить вам. Ему будет казаться, что такой человек как вы не могли допустить такую досадную и непозволительную ошибку. Что ж, вы можете гордиться: вы создали себе замечательный имидж.

Дева

Девам сегодня просто необходимо протереть в доме все люстры, заменить перегоревшие лампочки и починить неисправные розетки. Да и вообще с электроприборами нынче стоит обращаться бережно и с уважением - просто из соображений профилактики мелких домашних электронеурядиц.

Весы

Даже если вашего любимого человека сегодня не будет рядом с вами, звёзды советуют продолжать радоваться жизни и получать удовольствие от каждой её минуты. Вряд ли вашей половинке так уж понравится, если в её отсутствие вы будете ходить мрачнее тучи. Вот и не стоит её расстраивать.

Скорпион

Звезды дают вам на сегодня следующий совет: не стоит возлагать на своего любимого человека такие надежды. В конце концов, он не обязан выполнять все ваши мечты и становиться абсолютно таким, каким вы хотели бы его видеть.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек подготовит вам подарок. Возможно, это не будет приятная мелочь в красивой упаковке или давно обещанная грандиозная покупка, однако в любом случае, вы будете очень рад тому, что этот ваш день осветило появление чего-то нового и светлого, сделанного от души.

Козерог

В этот день единственное, что поможет вам общаться с вашим любимым человеком без особых потерь с его и с вашей стороны – это ваше неуемное чувство ответственности. Только благодаря ему вы не наделаете тех глупостей, которые мечтали наделать в течение последней недели.

Водолей

Այսօր ձեզ համար կարեւոր կլինի իմանալ, թե ինչ են ձեր մաիսն մտածում: Нынче вам будет особенно важно понять, что же о вас думают. И именно сегодня это будет особенно трудно. Пытаясь получить интересующую вас информацию окольными путями, держите в голове, что, скорее всего, по дороге она изменится до неузнаваемости.

Рыбы

Этот день будет напоминать сказку, а вот какую - страшную или счастливую - зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. В любом случае, вы сегодня узнаете, что ощущает писатель, герои которого сходят со страниц его книг и начинают делать то, что он задумал... Побудьте сегодня сказочниками и главными героями в одном лице!

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск