NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хрупкая Анджелина Джоли «попалась» впервые после операции по удалению яичников

10:12, 25 марта

Популярная актриса Анджелина Джоли «попалась» впервые после операции по удалению яичников. 39-летнюю артистку папарацци «застукали» в машине вблизи семейного особняка в Лос-Анджелесе.


Вчера Джоли в своей заметке для газеты The New York Times рассказала о менопаузе и об операции по удалению яичников.

Актриса, режиссер и посланник ООН по делам беженцев в мае прошлого  шокировала общественность, рассказав всему миру о перенесенной двойной мастэктомии, на которую она решилась ради профилактики рака. Актриса прошла еще одну серьезную операцию - удаление яичников.

«Я больше не смогу иметь детей. И в будущем я ожидаю некоторые физические изменения.

Я удалила фаллопиевы трубы и яичники, но оставила матку, так как никто из моих родственников не страдал от заболеваний этого органа.

Я прошла через то, что испытали тысячи других женщин. Я дала себе установку - сохранять спокойствие, быть сильной, а также не думать о том, что я не смогу дожить до того момента, когда мои дети вырастут и нарожают мне внуков.

Невозможно устранить весь риск, и факт в том, что я остаюсь предрасположенной к раку. Я буду искать естественные способы усилить мою иммунную систему.

Вне зависимости от гормонозаместительной терапии, которую я прохожу, я теперь в стадии менопаузы. Я хотела, чтобы другие женщины из зоны риска знали об имеющихся вариантах. Я обещала, что продолжу сообщать любую имеющуюся информацию, которая может оказаться полезной, в том числе о моей следующей превентивной операции, удалении яичников и фаллопиевых труб», – пишет Джоли.

Актриса также заявила, что спокойно относится к своему будущему, и «не потому, что я сильная, а потому, что это часть жизни». «Бояться нечего», – пишет она.

 

Источник - Daily Mail


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск