NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Елена Ваенга угодила в скандал с организаторами ее концерта

14:06, 28 марта

Вчера популярная российская певица Елена Ваенга попала в неприятную ситуацию в гостинице Владивостока. Артистка  пожаловалась, что ей дали очень дорогой люкс со сломанной кроватью. За номер, как утверждает Ваенга в видео, опубликованном в своем Instagram, она заплатила 10 тысяч рублей (175 долларов) за ночь.

Новые конфузы ожидали Елену, которая затем публично оскорбила организатора ее концерта в Хабаровске, назвав воровкой.

Артистка даже обнародовала в своем Instagram фамилию женщины, которая, по мнению Елены, сильно завысила стоимость билетов на ее концерт. Жители Хабаровска могут послушать своего кумира 27 марта за 5000 рублей с 16-го ряда партера, за 4000 – с 19-го. Восьмой ряд балкона обойдется фанатам Ваенги в 2000 рублей.

В качестве доказательства исполнительница опубликовала в своем микроблоге фото билетов с космическими ценниками.

«Организаторша Харольская – воровка.... Обобрала собственных сограждан – подписала снимки Елена. - Вал составил 6 миллионов. Она – воровка», – настаивает Ваенга.

Вероятно, с завышенными ценами связан тот факт, что на концертах Елены сейчас не наблюдается аншлага. В кризис желание тратить деньги у населения страны снижается. Плюс некачественная работа пиарщиков. Певица раскритиковала работу организаторов в плане продвижения ее гастролей. Звезду не устроило, как на Дальнем Востоке анонсировали ее выступления. В качестве примера она опубликовала в Instagram фото микроскопической афиши с информацией о концерте Ваенги.

«А вот такую организаторы сделали рекламу... Странно да?) почему далеко не аншлаг))))))», – делится своим негодованием с поклонниками артистка.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск