NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Умер родной брат Сергея Лазарева

10:02, 30 марта

В прошлом году старший брат известного певца Сергея Лазарева - Павел вышел из тюрьмы, где сидел за хранение наркотиков. Вчера стало известно о том, что Павел скончался. Сергей не предавал огласке смерть родного брата до самых похорон. Как пишет Starhit, 37-летний Павел Лазарев скончался неделю спустя после ДТП, отказавшись от госпитализации.

Примерно через неделю после ДТП, в которое попал Павел Лазарев, он скончался. Как ему показалось, он получил незначительные травмы – сотрясение мозга, ушиб плеча и перелом носа, и потому от госпитализации отказался. Но мучившие мужчину головные боли заставили его обратиться к врачам. Как оказалось, было уже слишком поздно.

Специалисты клиники, куда Павла Лазарева доставила «скорая помощь», диагностировали обширное кровоизлияние и заражение крови. Молодой мужчина умер от остановки сердца.

Сергей Лазарев не предавал огласке случившееся вплоть до самых похорон. Однако поклонники, пришедшие накануне на концерт певца в Подмосковье, не могли не заметить, что их кумир был непривычно грустен. А во время исполнения одной из песен Сергей Лазарев не сдержался и расплакался.

«Смерть Паши для нашей семьи стала полной неожиданностью, – позже рассказал Лазарев журналистам. – Он выжил в такой серьезной аварии и, как нам всем казалось, отделался лишь сломанным носом и сотрясением мозга. Но с каждым днем Паше становилось хуже, он стал жаловаться на боли, у него поднялась температура, и его госпитализировали», – цитирует артиста Super.ru.

Как рассказывала мама Сергея Лазарева Валентина Викторовна, ее сыновья были очень близки. Сергей поддерживал Павла, тот планировал открыть свое дело и братья постоянно советовались друг с другом.

Из-за трагедии в семье Сергей Лазарев отменил все мероприятия, связанные с презентацией нового альбома и празднованием дня рождения, 1 апреля певцу исполнится 32 года. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск