NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Популярная российская актриса Нонна Гришаева изменяет мужу

17:14, 30 марта

Российская актриса Нонна Гришаева и 42-летний российский актер Дмитрий Исаев сейчас гастролируют по городам России со спектаклем «Варшавская мелодия».

Говорят, на черноморском побережье из-за капризов любовника, у 43-летней Нонны даже сдали нервы.

Как сообщает издание Super, конфликт разгорелся в отеле в Сочи. Гришаева целый день напрасно прождала своего избранника в гостинице. Забронированный на имя Исаева номер оставался пустым до самой ночи. Папарацци стали свидетелями, как разгневанная актриса, нервно закурив сигарету, набрала номер Дмитрия и со слезами на глазах потребовала объяснений.

Где-то через час к отелю подъехал актер и побежал в сторону парка, где ранее скрылась Нонна. Там он нашел свою обиженную пассию и начал ее успокаивать нежными объятиями и поцелуями. Через некоторое время влюбленные вместе вернулись в отель и выглядели счастливыми – гроза миновала.

К слову, ранее замужняя Гришаева на людях с Исаевым не целовалась. Хотя они проводят много времени вместе.

Гришаева и Исаев

Cами влюбленные никак не комментируют слухи о своем романе. А в театре, где Нонна работает художественным руководителем, многие уверены, что у партнеров отношения не только на сцене.

Нона Гришаева и Александр Нестеров

А супруг Гришаевой Александр Нестеров глаза на все закрывает, потому что сильно любит, потому что уверен, что их брак дан свыше, а все остальное – несерьезно. С комментариями выступила супруга Исаева, балерина Оксана Рожок.

«Ну что я могу сказать? Неудивительно, что у них, партнеров по сцене, есть общие интересы, совместные проекты, какие-то планы», – отметила жена Дмитрия.

Оксана и Александр


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск