NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Итальянская модель обвинила 63-летнего знаменитого продюсера в сексуальных домогательствах

16:35, 31 марта

Известный продюсер Харви Вайнштейн угодил в скандал. 63-летний Харви («Бесславные ублюдки», «Вики Кристина Барселона», «Очень страшное кино 5») обвиняется в сексуальных домогательствах.


22-летняя итальянская модель Амбра Баттилана утверждает, что знаменитый продюсер приставал к ней, когда в прошедшую пятницу она приехала на встречу в его нью-йоркский офис.

Как сообщает Guardian, модель познакомилась с Вайнштейном (с 2007 года состоит в браке с дизайнером Джорджиной Чапман - у них двое детей.) на одной из вечеринок за день до этого, они обменялись электронными адресами, и продюсер назначил девушке прослушивание в его офисе в Tribeca Film Center.

Харви с женой

Когда Баттилана приехала на встречу в пятницу вечером, Вайнштейн, по ее словам, «хватал ее за грудь и бедра».

В полиции девушка рассказала, что киномагнат поинтересовался, «натуральная ли у нее грудь», и поспешил это проверить, но она дала ему отпор и покинула офис. Также модель заявляет, что Харви пытался ее поцеловать.

Харви Вайнштейном в воскресенье в сопровождении своего адвоката приехал на допрос в полицию.

Кстати, Амбра Баттилана, победительница итальянских конкурсов красоты, однажды уже становилась участницей громкого сексуального скандала: в 2011 году она и еще одна модель, Чиара Данезе, проходили свидетельницами по делу Сильвио Берлускони, которого обвинили в связях с несовершеннолетними. Тогда девушки рассказали, что попали на одну из скандальных вечеринок Берлускони, не подозревая, что там их ждет настоящая оргия.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск