style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Евровидение-2015». Ким Кардашян и Канье Уэст выступят на конкурсе в качестве гостей

10:01, 1 апреля

Замечательные новости мы получили от организаторов музыкального конкурса «Евровидение». В качестве гостей на конкурсе, который пройдет в мае в Вене, выступят Ким Кардашян и Канье Уэст. Пара развлечет гостей во время первого полуфинала 19-го мая, в день, когда под вторым номером на конкурсе выступит наша Geneology.

Как сообщил в разговоре с NEWS.am STYLE один из организаторов мероприятия Маркус Хапель, Ким Кардашян и Канье Уэст споют две композиции до начала конкурса – песню Уэста Bound 2 и песню Кристины Пепелян и Айко «Ушацац хоскер», последнюю пара будет петь на армянском языке.

Мы попытались связаться с Кристиной Пепелян, Айко и Гоар Гаспарян, чтобы уточнить информацию, но их мобильные телефоны отвечали лишь звуковой дорожкой Уэста:

Источник в семействе Кардашян, в свою очередь, сообщает, что выбор песни – «Ушацац хоскер» - обусловлен желанием Канье интегрироваться в армянскую поп-культуру, артист сам выбрал данную композицию, когда после того, как ему ее перевели, он долго плакал и кусал губы.

«Канье и Ким долго размышляли над выбором композиции, но в конце остановились именно на этой песне, так как они часто слушают ее в машине, когда едут за покупками», - отметил источник.

NEWS.am STYLE поздравляет Вас с Первым апреля, и надеется, что вы оценили юмор и первоапрельскую шутку, надеемся вы не будете рассержены, а наоборот у вас будет хорошее настроение с утра пораньше.

PS. В прошлом году мы шутили о том, что Ким Кардашян приедет в Армению. И как видите, наша шутка оказалась пророческой, Ким скоро ступит на родину своих предков.

PPS. Чем Бог не шутит, вдруг в следующем году на «Евровидении»…


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск