NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Максим Галкин рассказал о своих детях

14:32, 1 апреля

Популярный российский телеведущий и шоумен Максим Галкин рассказал о своих детях -полуторагодовалых Лизе и Гарри.

«Я люблю, когда Лиза и Гарри прибегают в спальню, тормошат меня, будят, либо сам прихожу к ним с утра: сперва – к Лизе, потом – к Гарри. Для детей каждое мое появление – предлог поиграть и развлечься. Я будоражу их своим присутствием: как только попадаю в их поле зрения, они начинают куролесить», – рассказал молодой отец и супруг Аллы Пугачевой.

Он признался, что часто играет с детьми в прятки или включает им диск певицы Любаши с веселыми песенками из мультсериала «Барбарики», который они обожают: «Стоит детям их услышать, сразу начинают пританцовывать... Так что укладывать малышей спать у меня не получается – это делает Алла или няня».

Когда дети подрастут, Галкин собирается дозировать их пребывание в интернете.

«Меня пугает картина: подростки и взрослые сидят в комнате впятером, уткнувшись в телефоны, и общаются между собой опять же только через эту фигню. Безусловно, полностью изолировать себя нельзя: это часть сегодняшних реалий. Но хоть как-то на этапе развития оградить ребенка хотелось бы. Гаджеты – это замечательно, но я убежден, что они ограничивают развитие фантазии. Чем меньше у ребенка игрушек, особенно электронных, тем больше он предоставлен самому себе, больше думает, гуляет...»,  – цитирует его Starhit.

Однако Максим не забывает и о любимой жене: «Мы с Аллой любим бывать в кино. Для нас это целый ритуал. Съесть в кинотеатре бургер, выпить колу – святое дело!»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск