NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 АПРЕЛЯ

09:00, 2 апреля

Овен

Сегодняшний день хорош для того, чтобы покончить со старыми делами и обрезать хвосты прошлого. Если вы давно не решались окончательно хлопнуть дверью перед надоевшим вам поклонником - лучше сделать это сегодня.

Телец

Кажется, ваша половинка стала от вас слишком зависимой, чем значительно ограничивает вашу свободу. Если вас это устраивает - продолжайте в том же духе, если же нет, намекните ей на то, что у вас тоже есть права на свою жизнь.

Близнецы

В этот день вашему любимому человеку захочется делать все вопреки вашему желанию, вам назло. Это, конечно, неприятно, но на каждого человека рано или поздно может напасть приступ противоречивости. Что ж, говорите ему все наоборот для того, чтобы получить нужную реакцию.

Рак

Сегодня звёзды рекомендуют вам поменяться ролями с вашим любимым человеком. Пусть он ненадолго побудет на вашем месте, а вы - на его. Эксперимент будет крайне полезен.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с вашим поведением, ибо что-то ему в нём нравиться определённо не будет. Возможно, он даже сам для себя не сможет сформулировать, что именно, но негативная реакция в некоторые моменты будет более чем очевидна.

Дева

В этот день ваш любимый человек будет делать все возможное и невозможное для того, чтобы стать вам еще ближе. Однако велика вероятность того, что вы от него закроетесь и категорически не будете пускать его за черту в силу тех или иных убеждений.

Весы

Весам сегодня полезно будет пробежаться по магазинам, особенно по тем, где продают мебель. Звёзды советуют именно сегодня вам заняться перепланировкой вашего интерьера. Однако не забудьте советоваться во всём со своей второй половиной.

Скорпион

Сегодня вам не стоит отвлекаться от своего любимого человека, даже на что-то куда более интересное и привлекательное вроде нового платья или захватывающего футбола. Ваша половинка вполне может не понять ваших прекрасных порывов и приревновать самым натуральным образом.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, кто прав и кто виноват в ваших с ним разногласиях. Для вас же ответ будет более или менее очевидным.

Козерог

Сегодня Вы будете пытаться изменить обстоятельства и людей вокруг себя. Вашей половинке достанется больше всех.

Водолей

Сегодня вы поймете, что у вас с вашим любимым человеком довольно много традиций, привычек и совместных игр, в которые вам хорошо и радостно играть снова и снова.

Рыбы

Верьте вашей интуиции! Сегодня она будет вашим лучшим, если не единственным помощником. Кстати, ваш любимый человек тоже вполне может на нее положиться.

 Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск