style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь причин, по которым от вас могут уйти

22:04, 20 апреля

Даже если вы образцовый молодой человек, от вас все же может «сбежать» ваша возлюбленная. Если вы никогда не изменяете, помните дату вашей годовщины и посылаете цветы вашей девушке просто так, это еще не гарантия, что вы – идеальны, и от вас не убегут.

Но если вы совершаете непростительные ошибки, то рано или поздно у нее может появиться желание уйти к другому.

Никогда не смотрите на нее

Женщины воспринимают зрительный контакт, как инструмент близости, поэтому избегать этого – грубая ошибка. Оторвитесь от своего телефона, игры по телевизору или ужина, и просто разговаривайте с ней, смотря на нее. Так вы будет выглядеть более заинтересованным в ее истории, и к тому же это легкий способ увеличить влечение между вами.

Вы всегда стараетесь решить ее проблемы за нее

Когда она рассказывает про выматывающие очереди, противного начальника на работе или пробках, то она ищет не вашего совета, а сочувствия. Регулярные подсказки, как и что следует сделать, заставят ее задуматься, будто вы сомневаетесь в ее способности решить эти проблемы самой. Не думайте будто она девушка с неприятностями, просто подставьте свое плечо и скажите, что понимаете.

Вы переписываетесь только по смс

Смс-ки – это хороший вариант для назначения места встречи или флирта, но если ваше сообщение содержит в себе больше, чем 120 знаков, не мучайтесь и наберите ей. Телефонный разговор – всегда показатель того, что вы хороший коммуникатор.

Вы не задаете вопросов

Ваше молчание говорит о многом. Если вы не задаете ей сопутствующие вопросы, по ходу ее истории, то это говорит лишь о вашей незаинтересованности в ее жизни. Вы позволяете принимать все решения самой Ответ: «на твой выбор», — кладет на ее плечи решение, куда пойти на ужин, какое кино выбрать или нечто посерьезнее. Через некоторое время она будет считать, что вы о ней не заботитесь. Достаточно иногда хотя бы называть свои предпочтения, чтобы она заметила ваше участие.

Вы молчите во время ссор

Думаете, что своими комментариями сделаете ваш конфликт еще неприятнее? Ошибаетесь. По мнению психологов, ваше молчание дает сигнал о том, что вы намеренно не участвуете в ссоре, потому что считаете ее аргументы банальными.

Вы избегаете ее друзей

Не нужно любить ее подруг, достаточно хотя бы уважать ее связь с ними. Большинство женщин ищут парня, который будет привлекателен и интересен ее друзьям.

 


 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск