style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезду российского сериала «Солдаты» избили в клубе

16:34, 14 апреля

Популярный российский актер, звезда сериала «Солдаты» Александр Лымарев стал жертвой нападения пьяного мужчины.

«Я помню вышел из клуба «Крыши мира». Перед выходом я познакомился с компанией и, желая видимо продолжения веселья, я просто поехал с ними. Мы все сели в одну машину», –рассказал популярный актер.

Далее, как поведал пострадавший артист, когда они приехали в другой клуб, компания весело и непринужденно проводила время, употребляя спиртные напитки. «Был Алик и еще двое ребят и две девушки. В какой-то момент человека поменяли. Я помню, что я вышел из туалета и вижу, что человека поменяли, и он очень грубо начинает говорить с одной из девушек, которая с нами была. Я его как бы одернул», – поведал Александр Лымарев.

Вот тут-то и развязался конфликт между знаменитостью и пьяным мужчиной. Молодой человек даже схватился за бутылку, однако Лымарев решил избежать ссоры и покинул клуб. Однако, дойдя до метро, Александр вспомнил, что оставил в заведении свою сумку.

«Я вернулся обратно, чтобы забрать свою сумку. В общем, там-то и нарвался, потому он начал продолжать на меня наезжать. Словесный конфликт начался внутри заведения, он пошел за мной на улицу, но его как бы пытались удержать, он схватил меня, но я оттолкнул его ногой. Что было дальше, я не помню», – приводит слова Лымарева «Дни» со ссылкой на Life News.

Следующим воспоминанием популярного актера стало то, как его кладут на носилки сотрудники ППС и врачи скорой помощи. В больнице у артиста диагностировали ушиб головного мозга средней тяжести, переломы костей носа со смещением, нижних стенок орбиты и передних стенок наружного слухового прохода на крайней кости. Примечательно, что артист никого не винит в конфликте, считая, что ему не стоило проводить время с неизвестными людьми.

Звезда телесериала добавил, что злоумышленники украли из его сумки зарядное устройство для телефона, наушники, парфюм, а также тысячу рублей и сувенирную купюру номиналом в два доллара. Сейчас полицейские разыскивают преступников, напавших на Александра Лымарева.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск