NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Личный опыт: Худеем без мучений

20:11, 21 апреля

Пребывая в постоянном поиске способов достижения идеальной фигуры, я разработала собственную систему похудения и поддержания веса. Я, конечно, не претендую на эксперта в этой области, но долгие годы борьбы с собственным телом, постоянное изучение и опробование диет, аппаратов и других методов похудения, позволили наконец составить систему: которая подходит лично для меня. Возможно, кое-что из этого метода пригодится и вам, мои дорогие читательницы.

Итак, моя система питания это диета «5+2» наоборот, плюс методика Элизабет Тейлор. Как известно, диета «5+2» подразумевает обычное питание в течение 5 дней, и два дня разгрузочных, в ходе которых прием пищи не должен превышать 500 калорий (для мужчин 600). В свою очередь Элизабет Тейлор была известна тем, что последний прием заканчивался в 4 часа дня. Я как бы объединила эти два метода. В течение 5 дней в неделю я питаюсь очень сдержанно. Во-первых, никогда не пропускаю завтрак. При этом на завтрак могу себе позволить что-нибудь калорийное, вплоть до торта, блинов, гренок, и жареной картошки. На обед я стараюсь есть что-нибудь сбалансированное – если ем мясо то с овощами (картошка исключена), либо ту самую картошку, но без мяса. Разумеется, это не всегда удается. Так как я женщина работающая, и в рабочей обстановке порой бывает не до сбалансированного питания, поэтому в ход иногда идет хачапури, бутерброд.  Обычно обедаю я где-то около 2-3 часов дня. После этого я ничего не ем. Если сильно хочется есть вечером, могу позволить себя одно яблоко или стакан мацони. Кроме того, до часу дня я обязательно выпиваю 2 литра воды. Это очень полезно для кожи и пищеварения. Кроме того, живот буквально прилипает к спине.

Расслабляюсь я обычно в пятницу и субботу. В эти дни я забываю о режиме питания, и позволю себе есть все что угодно в любое время суток.  Раз в две недели, по воскресеньям устраиваю себе разгрузочный день – гречневый или творожный. В результате такой системы питания, я не только не набираю вес, но и худею. При этом, я обратила внимание, что в те дни, когда я позволяю себе есть все подряд, я уже не могу есть много. Просто не лезет.

Около месяца я случайно наткнулась в Интернете на видеоролик «Идеальный пресс за 8 минут». В этой серии есть также идеальные ноги, ягодицы за 8 минут. 4-5 раз в неделю я делаю эти упражнения. В целом это занимает 15-20 минут, но эффект очевиден уже на 3 день занятий. Главное, заставить себя. Вначале, это сложно, но как только я начала замечать, как меняется мое тело, то занятия начали доставлять удовольствие. Да, и, кстати, физическая нагрузка, лично в моем случае, отбивает аппетит. А так как занимаюсь я вечером, то переносить приступы голода намного легче. Главное, запомните, что за час до занятий, и час после нельзя ничего есть.

Мои эксперименты над собственным телом доказали, что ни одна диета не даст желанного результата, если не изменить систему питания. Поэтому если у вас проблемы с весом,  не надо изнурять себя диетами, лучше подберите для себя питания и следуйте ей!!!


Юлия Варданян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск