style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Студентка из Екатеринбурга стала победительницей конкурса «Мисс Россия-2015»

10:37, 19 апреля

21-летняя студентка факультета гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета София Никитчук из Екатеринбурга стала обладательницей титула «Мисс Россия-2015» . Второе место заняла 18-летняя Владислава Евтушенко из Читы, третье — 21-летняя Анастасия Найденова из Воронежа.

«Мисс Россия-2014» Юлия Алипова объявила победительницу и передала корону за миллион долларов брюнетке Софии Никитчук . Новая королева получила не только престижнейший титул, но и три миллиона рублей, а также новенький автомобиль. Главный же приз – возможность представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

«Изначально я решила, что иду за победой. Я горжусь своим образованием: закончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра», — приводятся ее слова на официальном сайте конкурса.

В финале конкурса приняли участие 50 девушек из российских городов, в их числе три представительницы Крыма — из Симферополя, Севастополя и Керчи. После первого тура жюри отобрали 20 участниц. После второго этапа остались десять девушек, из которых члены жюри выбрали трех победительниц.

В состав жюри в этом году вошли дизайнер Игорь Чапурин, актер Александр Олешко, «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова, «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова, «Мисс Мира-2008» Ксения Сухинова, генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флемминг

 

Источник - Lenta.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск