NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Отчим Ким Кардашян объявил себя женщиной

13:06, 25 апреля

Американский спортсмен, чемпион Олимпиады-1976 по десятиборью, отчим Ким Кардашян 65-летний Брюс Дженнер сделал заявление в пятницу вечером на записи программы 20/20 с Дианой Сойер на ABC.

Во время съемок Дженнер рассказал, что с детства испытывал проблемы с половой идентификацией, но больше не хочет жить во лжи.

«Я - женщина. Это мое истинное существо. Я не застрял ни в чьем теле. Мое сознание более женское, нежели мужское.

Я так больше не могу. Я женщина во всех отношениях. Мой мозг думает гораздо больше с женской точки зрения, чем с мужской. На сегодня у меня еще остались некоторые мужские части, в некоторых смыслах мы различны, но все равно идентифицирую себя как женщину. Мы собираемся изменить мир, ведь миллионы транссексуалов живут по всему миру и боятся об этом сказать. Я не гей. Я всегда был гетеросексуален, жил с женой и воспитывал детей,

Также Брюс отметил, что он уже довольно давно интересовался перевоплощением в женщину, даже несколько раз примерял женскую одежду. Так, он рассказал, что в возрасте 7-8 лет тайно переодевался в платье своей матери или сестры.

После такого громкого и шокирующего заявления все внимание СМИ были приковано к реакции членов семьи Брюса - бывшей жены и детей.

«В течение 25 лет у меня была возможность называть его моим мужем и отцом моих детей, теперь я могу назвать его моим героем», - написала на своей страничке в социальной сети Крис Дженнер.

«Любовь - это смелость жить настоящей, лучшей жизнью. Брюс - это любовь. Я люблю тебя, Брюс», - откликнулась Ким Кардашян.

«Только что закончила смотреть интервью вместе со всей семьей. Я таааак горжусь тобой! Папы - действительно наши герои», - поддержала бывшего спортсмена Хлои Кардашьян.

«Я очень горжусь своим отцом. С таким бесстрашием и мужеством можно изменить мир. Это большая честь для меня - находиться рядом с Брюсом и поддерживать его»,- добавила Кортни Кардашьян.

«Я люблю тебя. Очень горжусь тобой, мой герой», - написала Кендалл Дженнер.

«Конечно, это было очень тяжело для меня. Вы услышите от меня все необходимые слова, когда придет время, но дело не во мне. Я горжусь тобой, пап. Ты такой смелый. Мой прекрасный герой», - поделилась Кайли Дженнер.


Кроме того, в социальных сетях мгновенно появилась реакция на интервью многих других знаменитостей. Так, поддержку главе знаменитого семейства выразили Элтон Джон,  Майли Сайрус, Леди Гага, Опра Уинфри и Эллен ДеДженерес.

 

 

Источник - Daily Mail


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск