NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любовные отношения с замужней женщиной

21:13, 5 мая

Несомненно, обручальное кольцо на пальце женщины вызывает особый интерес, и есть много причин, по которым неженатые молодые люди ставят цель непременно заполучить  замужних дам.  Для одних это удобно из чисто-материальных соображений, ведь замужней любовнице не обязательно дарить дорогие  подарки  или водить в ресторан (вдруг кто-то знакомый их вмест увидит).  Другим не нужны серьезные отношения и печать в паспорте - им комфортны встречи без обязательств. Третьими правит спортивный интерес, или же цель повысить самооценку и самоутвердиться путем завоевания именно несвободных сердец. Причин на самом деле много, и завязав любовные отношения с замужней женщиной, не обременяя при этом себя узами брака, публичными встречами  и какими-то обязательствами, молодой мужчина параллельно может строить свою «другую» личную жизнь, искать себе будущую жену. И по большому счету, ему все равно, что при этом чувствует его пассия, вступившая с ним в тайную связь.  Хотя, если дама, будучи в браке позволяет себе такое «удовольствие» то,видимо, в семье у нее не все в порядке. Ведь ни одна разумная женщина-мать не станет рисковать семейными отношениями и репутацией ради легкой интрижки. 

Игра с любовью заранее обречена на проигрыш. И никто из молодых людей (я уверена) не задумывался на начальном этапе построения таких отношений о том, как больно любить «не свою»  женщину.

Для молодого человека, не имеющего за плечами опыта семейных отношений,  замужняя дама как океан опыта и  знаний, в  котором  он попытается утолить жажду  страсти,  легких отношений,  коротких  тайных встреч...

Известно много случаев, когда в таких отношениях безответно влюблялись женщины, и отдавая всю любовь и нежность своим молодым избранникам и не подозревали, что являются просто трамплином к следующему этапу их жизни. Подло? Не думаю: решаясь на такого рода отношения они должны осознавать всю серьезность этого шага.

От любви никто не застрахован, любовь не имеет границ, не спрашивает ни возраста ни положения. И порой, происходящий в головном мозге химический дисбаланс происходит совсем неожиданно так же и у мужчины. И тогда ему уже неважно, замужем ли она, есть ли у нее дети, старше ли она его... И эта тонкая грань между «хорошо и плохо»  диктуемая супер-порядочным и мега-моральным социумом просто испаряется...

Он любит,  и все отходит на второй план; ему важно, что происходит с ним здесь и сейчас; он видит в ней женщину, подругу, мать, верного союзника, с ней ему хорошо, без нее- невыносимо. Но в отличие от него настоящая, мудрая дама, окунувшись в омут страсти и эмоций, имеет четкое представление о своей роли  и  о своем месте в  жизни молодого холостяка. Она ведь не перестает быть женой, матерью, у нее свои заботы и хлопоты, дом, работа, обязательства...Она не ищет приключений и острых ощущений, но влюбленность ее молодого избранника может стать  проблемой в ее распланированной жизни.
Менявший женщин как перчатки, имеющий огромный успех среди представительниц прекрасного пола, сердцеед и ловелас не может понять, когда и как его угораздило влюбиться. Никогда не отличался верностью и моногамностью, умел красиво говорить,  привлекать к себе внимание, и без труда расставался с девушкой, быстренько находя себе другую. Эстет по натуре, всегда обращал внимание на внешность, особое внимание уделял красивой и чувственной речи, ценил ум и рассудительность.

Ничем из вышеперечисленного она от всех, ранее ему знакомых женщин особо  не отличалась.  А ведь он считал, что  все дочери  Евы одинаковы, и та которую он выбрал по идее абсолютно не должна отличаться от других, но тем не менее он нашел одно отличие – она принадлежит  НЕ ему; и тут он понимает, что главное не колличество, а (пардон) качество; он понимает, что она отдается не ему, а своим чувствам, и это делает ее еще желанней и не похожей на всех.

Чувство дикой ревности к ее семье вперемешку с необъяснимой тоской заставляет считать минуты в ожидании встреч. Желание подарить ей весь мир дает ему возможность летать. Страх ожидания и страх в любой момент потерять ее не дает покоя.Он и думать не хочет о том, что когда-нибудь все это закончится,  и он любит без надежды на что-то большее, чем их короткие, незабываемые  встречи.  Иметь возможность быть с ней- это дар. Осознавать, что она «чужая»- это наказание: сладкое, ни с чем несравнимое наказание...

Мечты – они на то и мечты, чтобы оставаться мечтами. Этим они и отличаются от цели, которую надо реализовать. А у него нет цели вытащить ее из семьи.
Но...Так больно...
А может не ее он вовсе любит, а ее любовь, отношение, заботу, которой она его наградила? А что делать...Советы в делах амурных не имеют смысла. И только время расставит все и всех по местам, главное, чтоб кроме их двоих больше никто не страдал...
И вполне возможно, что именно  опыт таких отношений послужит уроком и заставит задуматься мужчин о том, как сделать свою женщину счастливой, чтобы она не искала на стороне того, чего ей так не хватало дома.

 

 

Ева Навасардян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск