NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 МАЯ

09:00, 5 мая

Овен

Даже если у вас есть любимый человек, это вовсе не значит, что вы не имеете права даже смотреть на противоположный пол. Вам никто и никогда не сможет запретить пообщаться со второй половинкой вашего друга, например.

Телец

Сегодня вам будет довольно грустно узнавать некоторые факты из жизни вашего любимого человека. Однако знание их поможет вам лучше и правильнее оценить его настоящее и ваше совместное будущее.

Близнецы

В этот день вам будет довольно трудно определиться со своими чувствами относительно дорогого вам человека или того, кто претендует на это почетное звание. Если вы не знаете твердо, какое имя дать процессу, творящемуся у вас в душе, лучше и не давайте.

Рак

Благоприятный день для совместных танцев. Причём даже не обязательно медленных и романтичных. Энергичный рок-н-ролл или разудалая полька тоже пойдут вам на пользу. Главное и самое сложное – найти музыку, время и место, а остальное приложится без затруднений.

Лев

В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что вам скажет ваш любимый человек. А наговорит он вам много хорошего и разного.

Дева

Нерешительны? Правильно. Смелые шаги лучше отложить на потом. А пока тихонько все обдумать, обсудить, расписать все плюсы и минусы, все последствия.

Весы

Сегодня ваш любимый человек покажется вам нелогичным и непоследовательным, однако это лишь прибавит его образу неповторимого очарования, которое вас так в нем привлекает.

Скорпион

Сегодня звёзды рекомендуют вам одеться как можно более ярко и празднично – и по возможности провести ночь в огромной компании. Среди гостей наверняка найдется представитель противоположного пола, который обратит на вас внимание и попробует подобраться поближе к вашему сердцу.

Стрелец

Стрельцам сегодня предстоит, вероятно, множество дел, связанных с благоустройством их жилища. Звёзды предсказывают, что могут возникнуть споры по некоторым существенным вопросам.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с вашим любимым человеком так, как считаете нужным вы, а не окружающее вас общество.

Водолей

Узнайте, чем живет и дышит ваш любимый человек. Прочитайте его любимую книгу, попросите у него диск, под который он каждый вечер засыпает. Это поможет вам лучше его понять и, соответственно, сильнее полюбить.

Рыбы

Кто-то от большого ума может попытаться убедить вас в том, что ваше личное счастье — миф, ваши отношения с любимым ненормальны, и вообще у вас все не как у людей. Гоните советчика прочь.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск