NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 МАЯ

09:00, 26 мая

Овен

Самое время оглядеться по сторонам. Где-то рядом ходит тот, с кем вы вполне можете прожить длинную и счастливую жизнь.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять вас и ваш юмор, хотя он и будет очень стараться. Звезды рекомендуют для начала дать ему возможность потихоньку включиться в процесс и лишь потом наращивать мощности своего остроумия.

Близнецы

У Близнецов сегодня семейные отношения сложатся не совсем удачно. Особенно у тех, кто еще новичок в этом деле.

Рак

Сегодня звёзды не рекомендуют вам злоупотреблять алкоголем. Конечно, бокал вина под хороший ужин - это ещё не проблема, но, по возможности, не больше.

Лев

В этот день вам покажется, что вы знакомы с вашим любимым человеком совсем не долго, буквально несколько минут. Он снова станет для вас загадочным, непостижимым и удивительным человеком, тайной, которую непременно надо раскрыть.

Дева

Постарайтесь уделять в этот день вашему любимому человеку как можно больше внимания. Ваша половинка это оценит, поверьте.


Весы

В этот день ваш любимый человек вернет вам некий долг, на получение которого вы уже и надеяться забыли, а нет, все в силе. Пусть это действие станет для вас приятной неожиданностью.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет от вас очень зависим во всём. Постарайтесь отнестись к данному факту со всей ответственностью и сделать всё от вас зависящее.

Стрелец

Замечательный шанс на секунду забыть о том, что вы не одиноки, и повеселиться вволю.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку потребуется максимум внимания, чтобы не попасться ни на одну из ваших шуток и не попасть впросак.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно, почему вы продолжаете так близко с ним общаться. Он искренне будет верить в то, что в нем нет ничего особенного и заслуживающего столь пристального внимания такого потрясающего человека, как вы.

Рыбы

Не стоит быть слишком мнительным и пугливым, даже если поведение вашего любимого человека этим чувствам способствует. Не тратьте жизненную энергию на то, чтобы переживать. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск