NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Скандал в России: Певица Жасмин довела бизнесмена до больницы

14:08, 26 мая

Недавно в Молдавии арестовали 28-летнего супруга певицы Жасмин Илана Шора, которого обвинили в хищении миллиарда долларов из Banca de Economi. Популярная российская исполнительница уже пояснила ситуацию многочисленным поклонникам в своем Instagram, а затем в интервью ответила на многочисленные язвительные комментарии в свой адрес.

Однако на этом беды звезды не закончились, очередной скандал, связанный с именем звезды сплыл на поверхность светских хроник.

После тяжелейшей организации концерта популярной исполнительницы Жасмин в Арзамасе бизнесмен загремел в больницу. Вначале мужчину заставляли даром загонять народ на выступления певицы, а потом с полицией требовали у него деньги за билеты.

«10% билетов с каждого концерта Жасмин действительно раздается бесплатно в порядке благотворительности. Под эти 10% ищутся детские дома, общества почетных доноров и так далее. А что бесплатно запускается чуть ли не вся публика – это выдумки. Да, бывают нечестные организаторы, которые пытаются нас обмануть. Например, когда недавно Жасмин выступала в Арзамасе, местный организатор не хотел отдавать деньги за проданные билеты. Оказалось, что их реализовали на одну сумму, а в кассе была совсем другая – значительно меньшая. Часть денег он попросту потратил. Ничего не оставалось, как вызвать полицию», – рассказала концертный директор певицы Лилия Плескачевская.

Однако тот самый организатор из Арзамаса Игорь Евстифеев рассказал другую версию этой истории. «За 30 лет работы в музыкальном бизнесе я сотрудничал со многими известными артистами и из-за какой-то Жасмин не стал бы портить себе репутацию. Этот конфликт спровоцировали ребята из компании «РОСаКОНЦЕРТ», которые предложили мне привезти певицу в наш город. «Жасмин проходит намного лучше Ваенги, – уверял меня их главный менеджер по имени Сергей. – Ваенга собирает по ползала, а у Жасмин везде аншлаги!» – «На гарантию ее не возьму, – сразу сказал я. – Готов взять только на кассу и при условии, что все расходы оплачиваете вы». Сергей парил мне мозги целый месяц. Нужно было перечислить 40 тысяч рублей на рекламу и 60 тысяч на аренду зала. Он высылал их частями – по 10-20 тысяч. А на аренду и вовсе до последнего момента тянул», – начал свой рассказ Евстифеев.

Из-за задержки с оплатой продажа билетов началась лишь за три недели до концерта. В итоге билетов продали очень мало – всего на 178 тысяч рублей. «Ну что, будем отменять концерт?»– спросил я Сергея. «Ни в коем случае! – ответил он. – Делай, что хочешь, но забивай зал!». Часть оставшихся билетов мои сотрудники продали по 100-300 рублей. Некоторые раздали по организациям. Согнали солдат. Бесплатно, конечно», – цитирует бизнесмсена «Экспресс газета».

В день концерта внезапно разразился скандал. "Неожиданно мне позвонили из Арзамаса и сообщили, что представитель Жасмин вызвал полицию и грозится остановить концерт, если им немедленно не отдадут наличными выручку. Я примчался в Арзамас и с удивлением увидел вместо Сергея другого человека по имени Алексей. «Вся выручка находится у нас на счете», – объяснил я ему. Но Алексей ничего не хотел слушать. «Нет, деньги нужны нам сейчас», – настаивал он. К счастью, у нас в кассе были наличные. В течение получаса мы принесли эти 178 тысяч и отдали под расписку Алексею. Приехавшие по его вызову полицейские смотрели на все это с раскрытыми ртами – не понимали, зачем их вообще вызвали. Не рассчитались с нами ребята из «РОСаКОНЦЕРТа» и за агентскую работу: за то, что мы занимались рекламой, продажей билетов и так далее», – поведал организатор.

По словам Евстифеева, он даже попал в больницу из-за этих склок. «У меня ухудшилось здоровье, долго лежал в больнице, перенес четыре операции. Потом я поинтересовался у коллег, как прошли концерты Жасмин в других городах – Йошкар-Оле, Чебоксарах, Казани. Оказалось, что она везде отработала в минус, билеты не продавались и залы забивали людьми по бесплатным приглашениям. Возможно, сама Жасмин об этом не знает. Но я не исключаю, что певица прекрасно осведомлена о ситуации и сама распоряжается бесплатно нагонять народ, а потом делает себе пиар, будто у нее полные залы», – завершил рассказ мужчина.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск