NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сергей Лазарев оскорбил Диму Билана, Баскова и Киркорова

15:12, 29 мая

Популярный исполнитель Сергей Лазарев в своем Instagram опубликовал скриншот зрительского голосования в рамках грядущей премии Муз-ТВ. При этом фотографии других коллег – Николая Баскова, Димы Билана, Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Валерия Меладзе, борющихся за почетный приз, Лазарев затемнил.

«Вот так выглядит ПРАВИЛЬНОЕ голосование на премии «МузТв»!! надеюсь, у вас всех также???» – подписал скриншот Лазарев.

Первым отреагировал Николай Басков. На своей страничке в той же соцсети он скопировал скриншот Лазарева и гневно написал: «Дорогой @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой не достойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!»

Позже возмутились оскорбленные словами певца Дима Билан и Филипп Киркоров. Первый так обратился к Лазареву: «Сергей я вот тоже не совсем посыл понял ! @lazarevsergey конечно я тоже за тебя голосую ведь ты этого достоин больше ! @lazarevsergey ну конечно мы все тоже проголосовали за тебя ,так как все артисты по сравнению с тобой недостойны никаких премий!!! Теперь можем спокойно не ехать на премию МузТв 2015!!! Правильное Голосование состоялось!!!» А чтобы Лазарев наверняка его понял, Билан написал еще и на английском.

Не менее обиженный Киркоров тоже продублировал запись Баскова. Лазарев никак не отреагировал на реплики расстроенных коллег. Другие затемненные артисты, например, Григорий Лепс и Валерий Меладзе, пропустили слова Сергея мимо ушей.

Напомним, что церемония вручения премии телеканала Муз-ТВ состоится 6 июня в Астане.

 

Источник - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск