style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как определить характер девушки по ее смеху

22:08, 4 июля

Смех — это способность открыто заявлять о своих эмоциях, признак беспечности и наличия чувства юмора. Мы решили рассмотреть все виды женского смеха и по ним постараться определить характер «хохотушки».

Cравнительно недавно даже появилось отдельное направление в медицине, под названием «гелотология», которое изучает смех и его воздействие на здоровье. Согласно этой науке, каждый человек обладает абсолютно индивидуальным смехом, а следовательно, и темпераментом. Какой смех, такой и характер.

Первый вид смеха — тихий, низкий и почти беззвучный. Как правило, при такой реакции глаза человека суживаются до тоненьких щелочек и их почти не видно. Психологи утверждают, что так смеется сильная и вольная женщина. Иногад она не может выбрать себе мужчину по жизни лишь из-за того, что обладает слишком тяжелым характером. Правда, если все-таки найдется достойный спутник, он не пожалеет о своем выборе. Ведь женщина, которая тихо смеется, уж точно добьется своего, построит домашний уголок и будет беречь свой очаг как зеницу ока.

Смех, при котором женщина обязательно касается рукой какой-то части лица. Такая девушка — озорница и активистка по жизни, она не боится рискнуть. К примеру, в детстве она уж точно могла без зазрения совести прогулять уроки в школе, а в юности — пары в университете. Главные ее черты — импульсивность, любопытство и мечтательность. Она не будет долго раздумывать перед тем, как совершить пришедший ей на ум поступок. Женщина с таким мехом также рассеянна и зачастую ей приходится отвечать за свои необдуманные действия. Если Вы слышите вместо смеха простое хихиканье и видите склоненную голову на бок — перед Вами еще та милашка. Она флиртует, дружит со всеми, ей восхищаются и недолюбливают одновременно. Правда, такая женщина никогда не сделает необдуманный поступок, даже если с первого взгляда покажется легкомысленной и веселой. Она старается всем угодить, и у нее это очень хорошо получается.

Во время смеха женщина широко раскрывает рот и смеется во всю. Можете быть уверенны, что Ваш собеседник — очень самовольная и темпераментная дама. Она сумеет ответить любому, а также с легкостью выслушает. Правда, такой женщине немного недостает сдержанности и контроля над собой. И если она выражает эмоции, то делает это на все сто процентов!

Еще один вид смеха — тот, при котором морщится носик. Женщина, которая таким образом выражает свои эмоции, немного похожа на маленькую девочку. Зачастую, это блондинка с элементами розовой одежды в гардеробе. Она требует внимания и ухаживаний, на первый взгляд, наивна и доверчива, эмоциональна и переменчива в настроении. Но, как известно, в тихом омуте черти водятся. Она точно знает, когда остановиться и всегда контролирует ситуацию, даже если этого не заметить невооруженным глазом.

Если женщина прикрывает рот ладошкой, смеясь при это тихо и сдержанно — она самокритична и немного неуверенна в себе. Склонна к самоанализу, а также не любит выражать свои эмоции. Зачастую, в компании такую «хохотушку» не видно и не слышно. Но если постараться, в ней можно найти широкую душу и большое сердце. Правда, перед этим, необходимо помочь ей избавиться от комплексов, иначе они могут превратиться в проблему.

Заливистый и звонкий смех — признак яркой фантазии и доверчивости. Женщину, которая так смеется, можно покорить хорошими манерами и оптимизмом. Правда, даже если сначала она покажется немного простой, первое мнение со временем окажется обманчивым.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск