style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бессонница в три часа ночи – феномен сна

21:22, 29 июня

Бессонница продолжается примерно два часа и человек снова засыпает.

Это есть Триада сна:

Вы спите примерно три часа, просыпаетесь и бодрствуете примерно два часа, потом еще спите три часа.

На протяжении этих двух часов, человеком овладевает беспокойство и тревожат негативные мысли по поводу его жизни и окружающих его людей.

Человек в этот период времени осажден мыслями, вызывающими недовольство определенными людьми или беспокоятся за своих близких, рисуя не очень приятные картины.

А также человек беспокоится о том, что его ждет в будущем, как завтра пройдет встреча и все это в негативном плане.

Если Вы просыпаетесь в три часа ночи, это признак того, что Вы обладаете высокими вибрациями, и здесь ничего не изменишь…

Мучаясь от бессонницы, посреди ночи Вы входите в расширенное творение, сами того не понимая.

Именно в этом состоянии способность человека превращать мысли в реальность увеличиваются и усиливаются. В период времени с трех часов ночи до пяти часов утра, Вы можете создавать свою реальность, следите за своими мыслями и за тем, что Вы создаете.

Вместо того, чтобы беспокоиться и выражать недовольство о ком-то или о чем-то, начните думать о приятном, если у Вас есть мечта, представьте ее, как будто она уже осуществилась, нарисуйте в уме радужные картины, представьте себя радостным и счастливым; если кто-то болен или погряз в проблемах, представьте этого человека радостным, счастливым и здоровым.

Проведите это время плодотворно для себя, потому что в этот промежуток времени Вы реально создаете то, что Вам хотелось бы, именно в этот период времени проявление Ваших мыслей в реальность — усиливается.

Если Вас будут посещать негативные мысли и Вы будете усиленно думать о плохом — именно это Вы создадите в своей жизни, если Вы будете чего-то бояться, Вы создадите именно то, чего боитесь.

Человек, повышающий свои вибрации, становится похожим на свое Высшее Я.

Иногда такие люди, просыпаясь среди ночи, чувствуют жуткий страх от того, что в комнате кто-то есть и даже могут ощущать чье-то прикосновение, но оглядываясь назад, никого не видят.

Не бойтесь, это вокруг Вас находятся те сущности, которые помогают Вас и любят Вас, Ваш страх происходит от того, что Ваша энергия ниже энергии сущностей, так и должно быть.

Люди с высокими вибрациями меньше едят и быстро насыщаются, чувствуют, что Земля и растительный мир, почва — обладают сознанием.

Все это признак того, что Вы обладаете высокими вибрациями, близкими к вибрациям Ангелов.

Люди с высокими вибрациями привлекают не только белых ангелов, но и серых и черных тоже.

Если вы не хотите в данный момент ни с кем общаться из высших сущностей — закройтесь. Я пользуюсь древним славянским обрядом «закрытия» — лежа на кровати в полудреме закрываю комнату по шести плоскостям — четыре стены, пол и потолок, мысленно рисуя на плоскостях крест и твердо мысленно говорю — не входить!

Так как обладание высокими вибрациями передается по наследству, то для дочерей своих я с детства перед сном всегда «закрывала» комнаты и оставляла дверь, через которую выходила и «запирала» снаружи.

Владейте своими способностями во благо себе и пространству.

А возможно у вас просто бессонница — тогда вам помогут вот такие маленькие советы.

Чтобы нормализовать сон, советую выработать ритуал отхода ко сну, соблюдать который надо постоянно, а исключение делать как можно реже:

  • ложитесь спать и вставайте всегда в одно и то же время;
  • перед сном проветрите спальню, а еще лучше — оставьте форточку открытой на ночь;
  • спокойная прогулка перед сном, теплая ванна, душ, помогут расслабиться, настроиться на отдых;
  • не смотрите длительно телепередачи, лучше возьмите в руки любимую книгу.

По материалам — vika-nika.com

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск