NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 1 ИЮЛЯ

09:00, 1 июля

Овен

Ваша задача на сегодня – распланировать вашу совместную жизнь на месяц вперед!

Телец

У вашей половинки есть для вас важная новость. Она касается непосредственно ваших отношений. Какой она будет – приятной или не очень – пока неизвестно.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вам для полного счастья в этой жизни не хватает конфет, по преимуществу шоколадных. Поэтому будьте готовы к тому, что их в вашем доме в этот день прибавится.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет неуютно в обществе ваших родственников. Друзей или коллег, поэтому постарайтесь либо избежать подобных компаний, либо, если избежать не удается, ни на шаг от него не отходить.

Лев

Сегодня вам не повредит немного коварства и ехидности в общении с вашим любимым человеком. Если вы будете чересчур белым и пушистым, ему будет неинтересно общаться с вами и он может предпочесть вашему обществу какое-то иное.

Дева

Сегодняшний день вам, возможно, предстоит провести в обществе людей, с которыми у вас нет общих интересов. попытаться поискать себе альтернативного собеседника.

Весы

Устройте себе сегодня День Свободы от Забот. Отложите все ваши проблемы личной и не только жизни на неопределённое будущее.

Скорпион

В этот день стоит поразить вашего любимого человека своими кулинарными способностями. Приготовьте что-нибудь эдакое, пусть даже оно и будет называться банальным словом «бутерброд» или «яичница». Главное – фантазия и необычное смешение ингредиентов.

Стрелец

Как вы обращаетесь к вашему любимому человеку? 2-3 нежных прозвища – и это все, наверняка. А ведь от имени вашей половинки можно придумать так много ласковых производных! Сегодня самый подходящий день для экспериментов подобного рода. Попробуйте!

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то определить своё место в вашей жизни. Выяснить он это попытается либо окольными путями, наводящими вопросами и полунамеками, либо напрямую.

Водолей

Сегодня к длинному списку влюбленных в вас людей прибавится еще одно имя. Вполне возможно, вы этого даже не заметите, однако если вы чего-то не видите, это вовсе не значит, что этого нет. Будьте корректны и сдержанны со всеми, с кем вам придется в этот день общаться.

Рыбы

В этот день вам будет нелегко смириться с некоей ситуацией, которая возникнет в вашей личной жизни. Однако так или иначе, сделать это придется хотя бы для того, чтобы двигаться дальше по дороге ваших отношений.

Источник: junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск