style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сеть обсуждает сходство сына Киркорова и сына Анастасии Стоцкой

16:39, 30 июня

Вчера поп-король российской эстрады Филипп Киркоров решил с размахом отметить трехлетие своего сына Мартина. Певец пригласил на торжество все сливки российского шоу-бизнеса - на торжестве в честь наследника исполнителя замечены невероятно помолодевшая и похорошевшая после Израиля Алла Пугачева, ее муж Максим Галкин, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Марина и Галина Юдашкины, Виталий Гогунский и многие другие представители шоу-бизнеса.

Филипп Киркоров показал в Instagram новые фото своих подросших детей – сына Мартина и дочки Аллы Виктории. Киркоров три года скрывал от чужих глаз своих наследников, но после дня рождения наследника перестал.

Любящий отец организовал торжество в пиратском стиле и буквально завалил именинника подарками. Знаменитости тоже не поскупились на игрушечные машинки, танки и прочие мальчишеские радости. В итоге Киркоров и его малыши далеко за полночь разбирали презенты.

В наибольший восторг виновника торжества привела игрушечная железная дорога от Филиппа. «С Папиным подарком из Лондона было не до сна после праздника)))» – написал в Instagram довольный произведенным эффектом певец. На снимке, который Киркоров опубликовал в микроблоге, можно хорошо разглядеть и его сына Мартина, и дочь Аллу Викторию, похожих как две капли воды на Филиппа.

Однако еще больше схожестью общественность поразили Мартин и сын Анастасии Стоцкой Александр. Именинник – в костюме с бабочкой, а наследник артистки – в футболке и брюках. По мнению подписчиков исполнителя, мальчики на снимке абсолютно одинаковые.

К слову, светские сплетники давно уже заметили, что Мартин и сын Стоцкой как близнецы, и поговаривают, что певица может являться мамой сына Киркорова.

 

Источник - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск