NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пэрис Хилтон «опозорилась» с розыгрышем падающего самолета

12:14, 3 июля

На днях светская львица Пэрис Хилтон стала жертвой «жестокого» розыгрыша. Ведущие египетского телешоу Ramez in Control разыграли светскую львицу падением самолета и сняли все на видео.

Затем Пэрис намеревалась подать на ребят в суд, но…

Однако, похоже, что разыграли на самом деле нас с вами: журналистам портала TMZ удалось добыть подтверждения того, что Хилтон с самого начала знала о задумке и согласилась на нее сознательно.

Портал сообщает о попавшем в его распоряжение документе - предложении о сотрудничестве, которое та самая египетская телекомпания в марте рассылала и другим американским селебрити. Звездам предлагалось принять участие в такой затее и получить за это кругленькую сумму.

«Мы притворимся, что что-то пошло не так, и попросим всех пассажиров прыгать с парашютами! Конечно, все запаникуют, но у нас на борту будут профессиональные парашютисты.

Мы снимем смешную реакцию нашего звездного гостя, когда ему скажут, что нужно прыгать».

В том же документе сказано, что власти Дубая, над территорией которого и находился самолет, тоже знали о съемках, а принц Хамдан бен Рашид Аль Мактум даже «лично курировал проект»:

«Власти Дубая следят за подготовкой к шоу и обеспечивают нам безопасность. Если хотите убедиться в этом, можете связаться с офисом его высочества принца Хамдана бен Рашида Аль Мактума, который лично курирует проект».

Точная сумма гонорара звездного гостя, прописанная в контракте, не сообщается, говорится лишь, что речь идет о шести нулях.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск