style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как Дмитрий Шепелев ругался с матерью Жанны Фриске

16:06, 7 июля

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович признался, что в семье, и возникали даже конфликты. В интервью Рен-ТВ, отец певицы поведал, что в семье были натянутые отношения с избранником Жанны, популярным телеведущим и шоуменом Дмитрием Шепелевым. Дмитрий Шепелев даже позволял себе оскорбления.

«Да, дома были скандалы. Я знаю, что когда меня не было, Дима пару раз оскорблял мою жену. Я ему сказал: еще раз услышу – будут проблемы», – заявляет отец Фриске.

Зашла речь и о наследстве маленького сына Шепелева и Фриске Платона, которому в апреле исполнилось два года. «Люди гадости какие-то пишут, что я что-то хочу отобрать у Платона. Я наоборот сейчас хочу все, что есть – только Платону. Я сам в детдоме вырос, и знаю, как это тяжело. И как это – подниматься. Я хочу, чтобы внук не нищенствовал, чтобы он вышел в люди. Все, что мамка его оставила, хочу, чтобы все это было только его. Заявляю это всем официально», – заключил отец Жанны Фриске.

Так же Владимир Борисович прокомментировал информацию о том, будто бы Шепелев запрещает тестю и теще видеться с внуком. «Если не будет давать Платона, ну, Бог ему судья. Моя жена его вырастила. Она его, собственно, с самой больницы и до 14 числа вела. Она везде с ним была, она похудела на 16 килограмм. Если Дима не будет давать ребенка, значит будем как-то по-другому все это решать. Здесь же много есть вариантов. Я не позволю, чтобы меня унизили. Потому что это не только его ребенок, а это наш внук, и он нас очень любит. А так просто взять и забрать… Очень много способов есть, чтобы это все решить и вернуть в нормальное русло», – категорично заявил Владимир Борисович.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск