style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как встретить мужа из командировки

21:31, 29 августа

Встречу с любимым мужем после его долгого или даже однодневного отсутствия по служебным делам всегда хочется сделать особенной. И это должен быть вовсе не сюрприз с говорящим шкафом. Важно не только угадать состояние дорогого работяги – готов ли он предаться страсти, или же будет счастлив уже от того, что просто примет душ и поест. Будет ли доволен вашими креативными играми и экспериментами, задуманными к его приезду, или придёт в восторг от того, что дети уже уложены до его прихода, и дома тишь да благодать.

Усталый и злой

Думая о том, как встретить мужа из командировки, обязательно вспомните подробности поездки благоверного. Сколько времени он провёл за пределами родного дома? Это могут быть всего одни сутки, когда он не успел даже заскучать, а может быть и изнуряющий месячный марафон. Как именно он возвращается – 48 часов в душном вагоне поезда, час на самолёте, или полсуток кручения баранки автомобиля? Сколько времени ему останется на отдых? Это может быть полностью свободный день – развлекайся и отдыхай, а может быть и всего час на блаженный сон. Тяжело себе представить, что уставший и вымотавшийся мужчина будет по-настоящему рад жене, облачённой в ажурное бельё. Самый лучший вариант того, как встретить мужа из командировки в этом случае – дать ему принять душ, приготовить свежее бельё и обеспечить спокойный сон в чистой супружеской постели. Еда, приготовленная на работу, будет знаком любви и заботы, который мужчина непременно оценит. Но даже если праздник встречи с любимым откладывается, его не нужно отменять, устроив после работы.

Праздничный интерьер

На вопрос «как встретить мужа из командировки», можно ответить по-настоящему творчески! Например, разбросанные по всему дому весёлые воздушные шары громче всяких слов скажут, какие радужные чувства вы испытываете. А может быть это будет гирлянда из сердечек, или забавных влюблённых человечков, вырезанных из цветной бумаги? Интересное решение – плакат или стенгазета, которую мужчина увидит, лишь только открыв дверь дома. На листе ватмана вы можете написать «С приездом!», «Как я рада твоему возвращению!», а можете в стихах или прозе рассказать, как сильно скучали по мужу. Если в вашей семье уже есть дети, они тоже могут приложить руки к встрече папы. Рисунки на тему «Как мы ждали папу» наполнят дом настоящим уютом, и сердце вашего мужчины благодарностью. Мужчина уже отдохнул или, приехав, не слишком устал? Устройте ему игру с романтическим путеводителем по квартире. На стрелках, которые встретят мужчину у самого порога, можно написать, куда он должен сделать следующий шаг, и что должно произойти. Там его будет ожидать новая подсказка. И так – до конечной цели! Маршрут может быть таким: «Зайди в ванную, и прими душ» — «А теперь сходи в зал. На диване тебя поджидает свежая одежда» — «На кухне тебя ждёт кое-что вкусное…» — «Как на счёт перебраться в спальню?» Два важнейших этапа этого путешествия – еда и секс, требуют особого освещения в романтической операции «Как встретить мужа из командировки».

Путь к сердцу: традиционный способ

Накормить мужчину – это святое. Аромат домашней выпечки действует на мужчин безотказно. Уют и дом-полная чаша ассоциируются у них именно с пирожками и ватрушками. Если вы – любительница колдовать на кухне, порадуйте мужа печёными лакомствами. Если же такая возня у плиты не по вам, можно заказать вкусную еду из ресторана. Не повредит и бутылочка вина. Как встретить мужа из командировки так, чтобы это не было банальным семейным заседанием? Конечно, празднично! Поэтому оформление ужина не должно быть обыденным. Красивые бокалы и тарелки, скатерть и приборы – важные атрибуты праздника. Нельзя пускать за стол и будничных бытовых разговоров: пусть беседа будет романтической, ведь вашему мужу вряд ли захочется думать о работе, с которой он провёл бок-о-бок столько времени.

Жена-незнакомка

И всё-таки, самый главный человек, которого муж жаждет увидеть, приехав из командировки – это вы! Сексуальный наряд – пеньюар или новое бельё, кружевные чулки, станут лучшим нарядом. Задумавшись о том, как встретить мужа из командировки, попробуйте поэкспериментировать не только с одеждой, но и с собственными образами. Каково будет удивление любимого, когда на пороге его встретит жена, перевоплотившаяся в медсестричку в белом коротком халате, или школьницу в кокетливо спущенных гольфах? Можно стать и настоящей экзотикой – гейшей! Кимоно, подводка и интеллектуальная сексуальность – это наверняка его поразит.

Как жена должна встречать мужа

Вместо ролевых игр вы можете сменить имидж. Новый образ способен не только взбудоражить фантазию мужчины, но и дать отношениям новый виток. Прекрасное продолжение вечера – стриптиз или массаж, который можно переместить не в спальню, а, скажем, в ванную комнату. Перед тем, как встретить мужа из командировки, позаботьтесь о свечах и ароматной пене: они создадут правильную атмосферу. А логичным завершение приготовлений станет фееричный секс! Если отнестись к встрече любимого мужа по-творчески, он будет жаждать возвращения домой ещё больше, чем раньше, предвкушая по приезду удивительное приключение.

 

Источник - justlady.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск