style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь мужских мыслей в первую ночь вместе

22:04, 31 августа

Семь мужских мыслей в первую ночь вместе

Давайте разберемся, что происходит в его мыслях в первую ночь вместе.

1.Почему она спит на моей стороне?

Вероятность того, что вы оба предпочитаете спать на одной и той же стороне – 50 процентов. Не мало, согласитесь? Еще прибавьте тех, кто не может уснуть, не развалившись на всю ширину кровати, и тех, кто предпочитает сворачиваться в клубок и спать в ногах на манер кошек и собак. В результате может получиться так, что и вы и ваш партнер проведете всю ночь в молчаливой борьбе за территорию и дополнительную подушку.

2. Почему мы не обнимаемся?

Первый совместный сон расскажет вам много нового о партнере и о вас самих. Окажется, что вы можете уснуть только лежа на левом боку, что вы ненавидите, когда кто-то прикасается к вашему животу, а волосами вашей второй половинки можно было бы согреть пол Сибири. И это только начало непростого танца из случайных прикосновений, странных звуков и отдавленных конечностей.

3. Вдруг я ударю ее во сне?

И это реальная опасность для людей тревожного типа. Многих раздражает, когда рядом с ними ворочаются или дергают одеяло, мешая уснуть. Так что впереди вас обоих может ждать еще одно испытание, которое придется пройти вместе.

 4. Что, если я захраплю?

Постойте, а если она храпит? Храп раздражает. А в особенности тех, кто не привык к посторонним звукам во время сна или очень чутко спит. И, до тех пор, пока проблема с храпом не решена, ради своей подруги мужчинам приходится делать трудный выбор между ночным бодрствованием и здоровым сном.

5. Что, если я разговариваю во сне?

Многие считают этот факт крайне милым и забавным – хотя бы потому, что в большинстве случаев мы несем бессмысленную чушь. Однако, если вы начнете сквозь сон пересказывать сюжет очередного ужастика, будьте готовы к тому, что ваша вторая половинка отправится на поиски святой воды или попросту сбежит.

6. Она дышит?

Клянусь, я не раз попадал в подобную ситуацию: «Хм, думаю она уже спит. Так притихла. Слишком притихла. Помнится, я читал, что если за один вечер выпить красного и белого вина, это может вызвать спонтанную остановку дыхания. Так, сперва вдохнуть ей воздух в легкие, а потом непрямой массаж сердца, или наоборот? Кажется, пора звонить в скорую. – Упс, прости дорогая, я разбудил тебя светом из телефона?»

 7. А мы будем делать это снова утром?

Если перед сном вы занимались сексом, то этот вопрос не будет давать нам уснуть буквально и фигурально. Если близости наутро не будет, значит ли это, что ей не понравилось в предыдущий раз? А от такой мысли сон и вовсе может пропасть – по крайней мере, до тех пор, пока вы не проснетесь и не подарите нам свою самую очаровательную утреннюю улыбку.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск