style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять причин отказаться от секса

23:16, 3 августа

Человек — самое сексуальное существо на земле. Только люди занимаются сексом ради удовольствия. Для продолжения рода достаточно было бы совершать гораздо меньшее число совокуплений. Секс приносит удовольствие, заряжает энергией, дарит радость. Но бывают и такие ситуации, когда от него лучше отказаться.

Причина первая

Не занимайтесь сексом без средств контрацепции. Это должно стать вашим жизненным правилом. Одно дело, если вы долго встречаетесь с партнером или планируете завести детей. Но совершенно другая ситуация, когда избранник вам мало знаком. Не доверяйте устным доказательствам того, что партнер здоров, так как многие мужчины и не подозревают, что являются носителями тех или иных половых инфекций. Заботьтесь о здоровье и занимайтесь безопасным сексом.

Причина вторая

Стоит отказаться от секса, если вы знакомы с мужчиной пару часов. Статистика показывает, что легкодоступные женщины не вызывают продолжительного мужского интереса. Скорее всего, ваше знакомство закончится этой спонтанной интимной связью. Если все-таки секс на первом свидании для вас приемлем и доставляет массу эмоций и впечатлений, то не забудьте о средствах защиты. Это поможет не пожалеть утром о случившемся.

Причина третья

Откажитесь от занятия любовью в критические дни. Во-первых, это не эстетично, а во-вторых, женский организм в критические дни не защищен и даже ослаблен. Любая инфекция или бактерии с полового члена могут попасть во внутренние половые органы и стать причинами болезней. Если вы страстно желаете заняться сексом именно в период менструации, то перед и после полового акта примите душ вместе с партнером.

Причина четвертая

Не занимайтесь сексом, если вы этого не хотите. Ни в коем случае не принуждайте себя через силу к интимной близости, если вам ее не хочется. Регулярный секс без желания негативно отражается на состоянии женского здоровья. Не соглашайтесь переспать с малознакомым человеком просто потому, что у вас давно не было секса. Такой контакт не принесет радости, и вы будете жалеть о случившемся. Если вы не хотите вступать в половые сношения с постоянным партнером, стоит задуматься о причинах этого. Из таких ситуаций есть разумный выход. Не бойтесь обсуждать с партнером свои проблемы и желания. Стройте интимные отношения на доверии.

Причина пятая

Не занимайтесь сексом с мужчиной, если он вас сильно обидел или оскорбил. В этом случае вы не испытаете удовольствия. Часто мужчины стремятся загладить свою вину тем, что склоняют женщину к сексу. Если это неизбежно, попросите избранника сначала извиниться перед вами, а потом уже заглаживать свою вину в постели.

 

Источник - Creu

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск