NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что делать, если женщина плачет

20:15, 30 июля

Женские слезы – это 99 процентов воды, немножко белка и щепотка соли. Почему этот состав так убийственно действует на мужчин?

Даже у самых смелых и мужественных представителей сильной половины человечества предательски учащается пульс и потеют ладошки при виде рыдающей особы детородного возраста.

Может, страх перед женскими слезами заложен в мужчин генетически? А вдруг во времена матриархата первобытные дамы утешали себя в приступах тоски не шоколадом, а наиболее мускулистыми соплеменниками, обильно орошая последних слезами во время еды? К

ак бы там ни было, есть мужчины, которые всеми способами стараются предотвратить появление предательского блеска на ресницах возлюбленной. И в своих стараниях они заходят порой слишком далеко.

Например, начинают дуть на палец своей девушки задолго до того, как она его порежет, и запрещают смотреть «Титаник» чаще двух раз в день. Есть и другой тип мужчин – они смеются над женскими слезами. И смеются тем громче, чем сильнее этих слез боятся. Однако есть те, кто способен воспринимать женскую эмоциональность без страха, но с искренним сопереживанием. И именно таким героям отдают женщины ключи от своего сердца, машины и квартиры, где деньги лежат…

Первым делом попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, даже если она продолжит плакать, вы будете совершенно спокойны – женщина, которая неожиданно стала вашей, может плакать только от счастья!

Когда плачет ваша личная женщина, никогда не оставляйте ее одну. Чтобы никто не подумал, будто она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны.

Не отходите от нее слишком далеко и не выпускайте ее из виду – используйте бинокль.

Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах: «Чего ты хочешь?» «Кто виноват?» «Что делать?» Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

Практика дарить печальным женщинам подарки – порочна. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать, хотя вокруг нее никто не умер и даже пока не собирается, то утешить ее сможете только вы. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное – это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

 

Автор: Светлана Панина via Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск