style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

35 жертв сексуального насилия Билла Косби появились на обложке журнала New York

18:04, 27 июля

Авторитетное  издание New York поместил на обложку свежего номера фотографии 35 женщин, обвиняющих Билла Косби в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, пишет Just Jared. Американский журнал представил также отрывки из бесед с женщинами, которые рассказывают о контактах с телезвездой.

Примечательно, что на обложке женщины запечатлены в черных одеждах, а внутри номера — в белых.

Чилан Лаша:

«Я больше не боюсь. Теперь я чувствую себя намного сильнее, чем он».

Тамара Грин:

«В 2005 году Билл Косби еще мог сдержать напор СМИ. В 2015 году, когда у нас есть социальные сети, ему уже не сбежать. Мы не дадим забыть о себе».

Луиза Моритц:

«Мне было так неловко. Я стыдилась самой себя».

Барбара Боумэн:

«Я чувствовала себя как заключенная. Было ощущение, что меня просто похитили. Да, я могла просто идти по улицам Манхэттена и кричать, что меня изнасиловал Билл Косби. Но кто бы в это тогда поверил? Никто, никто».

К слову, пару дней назад стало известно, что суд Калифорнии отклонил прошение Билла Косби закрыть уголовное дело против него по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней девушки. Вероятно, что в ближайшее время американскому комику придется дать показания под присягой.

Обвинение Косби в действиях насильственного характера в отношении несовершеннолетней было выдвинуто в прошлом декабре. Согласно иску, в 1974 году Билл Косби совершил насильственный сексуальный акт с 15-летней девушкой. Примечательно, что это происходило на территории особняка владельца Playboy Хью Хефнера.

СМИ сообщают, что адвокаты Косби пытались добиться закрытия дела, однако суд Калифорнии решил, что иск заслуживает подробного рассмотрения.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск