NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Откровенная фотосессия Хлое Кардашян для Complex

10:01, 28 июля

Семья Кардашян умеет привлечь к себе внимание. На обложке и страницах августовского издания Complex появится Хлое Кардашян, и мы должны отметить, что эта фотосессия - самая смелая из тех, что у нее были.

«Серьезно, мне даже не верится, что я решилась на такую фотосессию!!!», - заявляет сама Хлое на страницах журнала.

На страницах журнала Complex  Хлое представила все свои достоинства. Смелым получилось и интервью, которое Хлое дала изданию. В нем она рассказала, как относится к превращению ее отчима, Брюса Дженнера, в Кэйтлин Дженнер:

«Он рассказал нам об этом за полгода до того, как об этом узнали все, и признался, что всегда носил женскую одежду. Мы находили эту одежду, я просто не говорила маме, потому что мы не знали, что и думать... Больше всего меня огорчило то, что, по моему мнению, мы, как семья, должны были стать частью этого процесса. Я представляю, как одиноко он себя чувствовал. Разве не хочется, чтобы тебя поддерживали близкие? Хотя, возможно, это эгоистичное желание».

Хлое также рассказала о младшей сестре 17-летней Кайли Дженнер - ее нынешний бойфренд Tyga старше ее на восемь лет. Хлое считает, что в этом нет ничего плохого:

«Когда мне было 16, я спала с теми, кому было за 20. Я бы даже не сказала, что мы встречались, это был просто секс. Но, опять же, Кайли не такая, как все 17-летние девушки. Она не проводит выходные на вечеринках с подружками или на чьем-нибудь выпускном. У Кайли часто деловые встречи, она купила себе дом и, бывает, летает на личном самолете встречаться с Карлом Лагерфельдом. Это даже для 30-летних большая редкость, так что она - особый случай».

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск