style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мнение специалиста NEWS.am STYLE: Бьюти-технологии: RF-лифтинг - волшебные радиоволны

17:13, 29 июля

В стремлении сохранить красоту женщина готова на все  - вплоть до сделки с дьяволом. Ну, во всяком случае, лично я на это точно готова. Однако, благодаря современным достижениям бьюти-технологий, пока обхожусь без крайних мер. Сегодня, я хочу познакомить читательниц с волшебной процедурой омоложения RF-лифтинг, которуя начала испробовать на себе лично.

И хотя курс еще не закончен, первые видимые результаты настолько меня вдохновляют, что я поспешила поделиться своими впечатлениями. RF-лифтинг – это безоперационная подтяжка лица, впрочем при желании можно решить проблемы и с телом, в частности,  избавиться от вездесущего целлюлита, растяжками и жировыми отложениями.

Как и любая процедура, которая не требует хирургического вмешательства,  RF-лифтинг не дает чудесных результатов сразу, но если набраться терпения, эффект не заставит себя ждать. Так что представляет собой это чудо-процедура.  Ни для кого не секрет, что с возрастом коллагеновые волокна кожи расслаиваются и оказываются неспособными удерживать кожу в тонусе. Радиоволновой лифтинг направлен на восстановление каркаса лифтинговых волокон. RF – сокращенное от Radio Frequency, что означает электрический ток в радиочастотном диапазоне. RF – импульсы, проходя через ткани и встречая сопротивление, вызывают разогрев тканевых структур до 65 0С, в частности, коллагена и эластина. По воздействием молекулы коллагена сворачиваются в плотные спирали, обеспечивая коже мощный лифтинг-эффект.

Сама процедура абсолютно безболезненна. Вы лишь ощущаете тепло на коже и легкое покалывание. Никакого дискомфорта, кроме того никаких видимых следов на коже после процедуры не остается. Никакой особой подготовки кожи к процедуре также не требуется. В целом сама процедура может длится от 20 минут до 2 часов, в зависимости от «масштабов» обрабатываемой зоны. Для хорошего видимого эффекта необходимо от 5 до 12 процедур. Курс определяет врач-косметолог в зависимости от состояния вашей кожи. Лично мне назначили курс из 10 процедур, но эффект заметен уже после третьей. Кожа заметно подтянулась и перестала шелушится, исчез серый цвет лица, кое-где начали разглаживаться мимические морщинки. Более того, эффект от процедуры накопительный, т.е. после окончания курса процесс не остановится и будет проявляться сильнее в последующие 3 месяца. Важно после процедуры избегать  солнца (лично я использую кремы для с высоким показателем защиты от ультрафиолета), а также на время отказаться от похода в сауну. В Ереване подобная процедура стоит от 5000 до 10 000 драм за один сеанс. 

Юлия Варданян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск