style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 31 ИЮЛЯ

09:00, 31 июля

ОВНЫ

Сегодня, приведя свои мысли и чувства в порядок, Овнам будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Тельцов чем-то большим. Неожиданно для них, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня – день, когда Близнецы и их любимые способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, Близнецам вдруг захочется без повода купить своему избранникам цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. 

РАКИ

Сегодня Раки в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. 

ЛЬВЫ

Завышенные ожидания – удел холостяков, если  Львы хотят быть счастливыми, им придется принимать своих избранников, как есть: со всеми их многочисленными плюсами и минусами.

ДЕВЫ

Сегодня звезды предупреждают Дев, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. 

ВЕСЫ

 Весам сегодня стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

СКОРПИОНЫ

 Скорпионам стоит поговорить со своими избранниками о том, что их волнует в отношениях. Если между ними есть недосказанность или обиды, сегодня отличное время для того, чтобы спокойно все обсудить, понять и простить, поставив себя на место другого.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня в своих отношениях Стрельцы способны решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Стрельцы хотят вывести их на новый уровень. 

КОЗЕРОГИ

Даже если Козероги привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, сегодня им все-таки придется взять инициативу в свои руки! 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? Возможно, Водолеи стремятся к более серьезным и глубоким отношениям? В этом случае им стоит поискать партнеров, которые обладают такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и они сами. 

РЫБЫ

Сегодня Рыбы будут на все сто уверены в собственной привлекательности, а значит – неотразимы. Им стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой черной зависти.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск