NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Победительницу-трансексуалку российской «Битвы экстрасенсов» обокрал «мальчик по вызову»

16:11, 3 августа

Те, кто смотрел российское телешоу «Битва экстрасенсов» явно помнят звезду популярного телешоу Илону Новоселову - победительницу 7-го сезона.

Как сообщает Lifenews, экстрасенса обокрал мужчина, с которым она познакомилась в Сети. Правоохранители уже установили личность преступника — им оказался 20-летний уроженец Крыма Тимур Пашаходжаев. По версии следствия, подозреваемый — молодой человек «легкого поведения» и его жертвами в Москве стали уже несколько человек. Экстрасенс познакомилась с Тимуром в соцсети «ВКонтакте» и пригласила его в гости. По словам пострадавшей, в тот момент ей было очень плохо, таким образом, она решила отвлечься.

«Я его не знала толком, познакомилась, пригласила в гости. Зашел в гости, а ушел уже с моим телефоном. Я не помню, были ли там интимные фотографии, может быть, — растеряно прокомментировала случившееся Илона Новоселова. — Он попросил просто позвонить с моего второго телефона, поскольку его якобы не работал. Вот я добровольно сама и отдала ему, а он с ним и ушел. Я не знаю, какие там были фотографии и фотографировал ли он меня в тот вечер. Этот человек может теперь любые гадости про меня опубликовать, лишь бы очернить».

Кража произошла в квартире Илоны Новоселовой на востоке Москвы еще зимой, но о новых эпизодах, к которым может быть причастен жигало, стало известно только сейчас.

Напомним, что Илона и раньше попадала в криминальную хронику. В 2013 году Новоселову и ее подругу, которая также является транссексуалом, похитили и требовали выкуп в размере 7,5 миллиона рублей.

К удивлению следователей, после освобождения оказалось, что проходившие по документам как мужчины похищенные на деле оказались девушками. А Илона, и ее спутница незадолго до произошедшего сменили пол и стали женщинами.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск