style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Певица Глюкоза о любви и сексе

18:10, 4 августа

Глюкоза поделилась своим секретом прочных отношений с мужем. 29-летняя российская исполнительница опубликовала в своем Instagram пост, с помощью которого выразила поклонниками свои мысли по поводу взаимоотношений с мужчинами.

Наталья считает, что любовь – это прежде всего дружба и то, что человек делает в перерывах между занятиями сексом. Ведь, по мнению звезды, люди занимаются любовью всего несколько часов в день, а важнее является то, что влюбленные делают в остальное, свободное от секса, время.

«Что такое любовь? Любовь – это дружба! Это то, когда ты находишь человека, в котором уверен на 100%. А знаете, что еще важно? Важно, что вы делаете в перерывах между сексом. Обычно секс в нашей жизни занимает не больше пары часов в день!!! А вот, что делать в остальное время? И вот именно в этот момент ты понимаешь, связаны ли вы еще чем-то!? Общими интересами, темами, увлечениями, есть ли вам о чем просто поговорить? Конечно, если из всего этого списка убрать секс, то все может рухнуть и перестать быть важным! Но секс – это то, с чем можно работать», – написала артистка.

Глюкоза призналась, что у нее с мужем очень теплые взаимоотношения и их связывает уже более, чем 10 лет, не только физическое притяжение, а и общие интересы, увлечения, которые «подпитывают» чувства и сохраняют какую-то неугасимую искру любви.

«Я думаю, многие пары сталкиваются с проблемой, когда уходит какая-то искра, феромоны, так сказать, не вырабатываются!!! Но это дело поправимое!!! И поправить все это может только женщина!!! Берегите тех, с кем вам будет не страшно состариться», – посоветовала звезда.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск