NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян: «Я перестала быть девушкой, которая улыбается всем»

18:16, 28 августа

Когда Ким Кардашян спрашивают о роде занятий, она старается сменить тему. Об этом Кардашян рассказала в интервью журналу C Magazine. «Чаще всего я называю себя предпринимателем. Но когда меня спрашивают о то, чем я занимаюсь, я никогда не знаю что сказать. Я меняю тему. Иногда я называю себя парфюмером, иногда автором, иногда говорю, что занимаюсь торговлей».

Ким признается, что работает над индивидуальными проектами, к примеру собственным парфюмом. «Я работаю, только если на это увлекает меня на 100%, так как это отнимает меня у семьи. Я стараюсь выстраивать график в соответствии со своим мужем и дочерью. В этом сейчас моя жизнь».

Говоря о том как материнство отразилось на ее карьере, Ким отметила, что оно помогло ей определиться с приоритетами. При этом Кардашян откровенно рассказала и о проблемах со второй беременностью. «Мы пытались целый год. Было много трудностей.  У меня обнаружили приросшую плаценту, пришлось сделать несколько операций. Я не думала, что смогу снова забеременеть. Это был долгий путь.  Я ходила к врачу каждый день, чтобы сделать тест на овуляцию. Я делала акупунктуру, нашла диетолога, так как думала, что проблема в питании». Говоря о перспективах третьего ребенка, Ким отметила, что если вновь возникнут проблемы с плацентой, то ей возможно удалят матку, что ее очень пугает. «Посмотрим как пройдут эти роды».

Отвечая на вопрос, каково ей было находиться под постоянным пристальным вниманием в ходе беременности, Карадашян призналась, что это очень тяжело. «Все говорят: «Она постоянно ест, она прибавила в весе, стала толстой». И все эти идиотские истории. Все это изменило меня. Если раньше я улыбалась всем подряд, то после родов я иначе взглянула на них. На этих людей, которые смеялись надо мной, называли толстой, высмеивали то, что я не могла контролировать.  Я не хочу улыбаться им. Я перестала быть девушкой, которая улыбается всем. Это очень изменило меня».

  

Фото: C Magazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск