style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян: «Я перестала быть девушкой, которая улыбается всем»

18:16, 28 августа

Когда Ким Кардашян спрашивают о роде занятий, она старается сменить тему. Об этом Кардашян рассказала в интервью журналу C Magazine. «Чаще всего я называю себя предпринимателем. Но когда меня спрашивают о то, чем я занимаюсь, я никогда не знаю что сказать. Я меняю тему. Иногда я называю себя парфюмером, иногда автором, иногда говорю, что занимаюсь торговлей».

Ким признается, что работает над индивидуальными проектами, к примеру собственным парфюмом. «Я работаю, только если на это увлекает меня на 100%, так как это отнимает меня у семьи. Я стараюсь выстраивать график в соответствии со своим мужем и дочерью. В этом сейчас моя жизнь».

Говоря о том как материнство отразилось на ее карьере, Ким отметила, что оно помогло ей определиться с приоритетами. При этом Кардашян откровенно рассказала и о проблемах со второй беременностью. «Мы пытались целый год. Было много трудностей.  У меня обнаружили приросшую плаценту, пришлось сделать несколько операций. Я не думала, что смогу снова забеременеть. Это был долгий путь.  Я ходила к врачу каждый день, чтобы сделать тест на овуляцию. Я делала акупунктуру, нашла диетолога, так как думала, что проблема в питании». Говоря о перспективах третьего ребенка, Ким отметила, что если вновь возникнут проблемы с плацентой, то ей возможно удалят матку, что ее очень пугает. «Посмотрим как пройдут эти роды».

Отвечая на вопрос, каково ей было находиться под постоянным пристальным вниманием в ходе беременности, Карадашян призналась, что это очень тяжело. «Все говорят: «Она постоянно ест, она прибавила в весе, стала толстой». И все эти идиотские истории. Все это изменило меня. Если раньше я улыбалась всем подряд, то после родов я иначе взглянула на них. На этих людей, которые смеялись надо мной, называли толстой, высмеивали то, что я не могла контролировать.  Я не хочу улыбаться им. Я перестала быть девушкой, которая улыбается всем. Это очень изменило меня».

  

Фото: C Magazine


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск