NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять ошибок в отношениях, которые допускает каждая девушка

21:20, 4 октября

Итак, со стороны ваши отношения выглядят идеально. Но однажды утром мужчина собирает вещи и уходит не попрощавшись. Почему так происходит? Нельзя исключать вариант, что это просто не «твой» человек. Но если ситуация повторяется, стоит внимательно проанализировать своё поведение. Возможно, ты допустила одну или сразу несколько из списка «типичные женские ошибки».

Примерять маску

Оля любит грубые ботинки и джинсы-бойфренды. Знает наизусть сюжет каждой части «Форсажа» и «Крепкого орешка». Вместо суши с удовольствием съест тарелку пельменей. Но с появлением мужчины Ольга преображается. Гардероб пополняется сексуальными платьями и шпильками, а на свиданиях она загадочно молчит и изображает любовь к диетическим салатикам. Подруги и журналы внушили нашей героине, что сильный пол любит романтичных и сексуальных, а не «мужиков в юбке». Это действительно работает, но только первое время. Оле неудобно в чужом для неё образе, а мужчины это чувствуют. Решение: «На каждый товар есть купец»! Оставь игры с переодеваниями для постели. А в жизни оставайся сама собой. Ведь тебе хочется, чтобы твой суженый полюбил тебя такой, какая ты есть?

Сопровождать на каждом шагу

«Уж если мы пара, всё должны делать вместе!» — такой логикой руководствуется моя знакомая. Она разбавляет сугубо мужскую компанию в спортивном баре. Берет парня с собой на шопинг. Любые мероприятия они посещают исключительно вместе. Спустя время кавалеры исчезают, бросая на прощание: «я хочу немного побыть один». Решение: нельзя без остатка растворяться в ком-либо. В гармоничных отношениях у каждого должно быть личное пространство. А расставания на короткий промежуток времени только усилят интерес.

Пытаться его изменить

Другая знакомая убеждена, что мужчины – это маленькие дети. Когда романтика конфетно-букетного периода проходит, она принимается за воспитательный процесс. Последний из спутников продержался дольше всех. За два месяца ему пришлось поменять стрижку, перестать смотреть мультик Adventure time и сменить утренний кофе на очень полезный апельсиновый сок. Но после ультиматума: «я или твой дурацкий мотоцикл», парень скрылся в закате. На том самом мотоцикле. Решение: Не зря классики говорят, что в избраннике должны нравиться даже недостатки. Люди меняются редко. И если это происходит, то исключительно из-за внутренних мотивов, а не потому, что так кто-то сказал. Если ты не готова смириться с большей частью черт парня, задумайся – а стоит ли связывать с ним жизнь?

Намекать на брак с первых встреч

Это слегка утрировано. Но у каждой найдется подруга, которая после первого свидания заявляет: «ой, девочки, душой чувствую – моё!». И «моё» активно штурмуется рассуждениями о том, куда они поедут следующим летом и как устроить знакомство их родителей. Решение: Дело не в том, что мужчины нерешительные и боятся напора. А в том, что женщина должна оставаться неприступной и загадочной. О какой интриге может идти речь, если дама сама всё расписала в первые недели знакомства?

Проявлять инициативу

Мужчины приветствуют и поддерживают женщин, которые способны сделать первый шаг. Маша воспринимает это буквально. Она сама решает, где и когда они увидятся с парнем, чем займутся. Не дожидаясь приглашения на ужин от его мамы, девушка сама позвонила ей и договорилась о знакомстве с семьей. Сначала избранник обрадовался такой удаче, но после чувство собственной неполноценности заставило его прекратить общение. Решение: «Мужчина – глава семьи. А женщина – это шея, которая крутит этой головой». Вечная истина, которая не теряет своей актуальности. Сильному полу важно понимать свою значимость. И насколько бы самостоятельной и инициативной ты ни была, разреши ему самому принимать решения. Неудачи в отношениях случаются у каждой. Это не повод ставить крест на попытках, распивая одинокими вечерами вино в компании кота. Присмотрись внимательнее к себе и постарайся исправить промахи. Тогда у тебя всё обязательно сложится!

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск