NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 6 ОКТЯБРЯ

09:00, 6 октября

ОВНЫ

Сегодня будьте готовы позаботиться о своих любимых, друзьях и родственниках – сегодня они едва ли смогут самостоятельно справиться со своими проблемами.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Ваше обаяние неотразимо подействует на представителей противоположного пола. Если вы захотите кого-то покорить, сегодня это не составит труда. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день для Близнецов будет благоприятен для общения, возможны знакомства с интересными людьми. Вы смело и решительно возьметесь за то, что оказалось не по силам другим, и добьетесь почти блестящих результатов.

РАКИ

Представители знака, уже нашедшие свою половинку, смогут внести в сложившиеся отношения нечто новое, сделать их более страстными.

ЛЬВЫ

Сегодня представители этого знака Зодиака неожиданно поймут, что в личных отношениях они слишком много внимания уделяют мелочам и слишком мало задумываются о том, что действительно важно.

ДЕВЫ

Сегодня в Вашей жизни возможно восстановление каких-то давних романтических отношений; вы, к своему удивлению, поймете, что старые чувства по-прежнему сильны.

ВЕСЫ

 День будет благоприятным для новых знакомств и начала романтических отношений. Прислушайтесь к себе: ваше подсознание готово дать ответы на многие вопросы, которые интересовали вас в последнее время.

СКОРПИОНЫ

Этот день будет днем гармоничного и приятного общения. Рекомендуется спокойный отдых, интеллектуальные игры. Приятные эмоции подарит посещение исторического или художественного музея в компании друзей и любимых.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня возможны новости от человека из прошлого из неожиданного источника. День подходит для начала романтических отношений.

КОЗЕРОГИ

Сегодня вероятны перемены к лучшему в личной жизни. Вы сделаете то, чего не ожидают от вас окружающие (а, возможно, и то, чего и сами от себя не ожидали). Вам повезет также в начинаниях, требующих нестандартного, творческого подхода.

ВОДОЛЕИ

 У Вас возникнут нешуточные разногласия с любимым человеком, и порой будет казаться, что достичь компромисса совершенно невозможно. 

РЫБЫ

Сегодня у Рыб возможно начало плодотворного сотрудничества, но еще более вероятна встреча с человеком, который кардинально изменит к лучшему вашу личную жизнь. Некоторые представители этого знака Зодиака совершенно потеряют голову, но это пойдет им только на пользу.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск