NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять женских качеств, которые восхищают каждого мужчину

20:02, 3 октября

Если ты хочешь научится общаться и покорить успешного и самодостаточного мужчину — развивай в себе следующие качества.

1. Женственность

Женственность — это некое биологическое состояние, которое можно сравнить с легким возбуждением. Если женщина себе нравится и всем своим видом показывает, что довольна жизнью — она автоматически притягивает мужчину. Ему хочется находится рядом с женщиной, излучающей счастье, уверенность в себе и позитивные эмоции.

2. Благодарность

Женщинам очень важно научится благодарить и принимать знаки внимания сильного пола. Потому что мужчина — «отдающий» по своей природе. Ему нравится служить, отдавать, так как он создан для работы и для того, чтобы все свои победы бросать к ногам любимой женщины. А дамам, в свою очередь, нужно уметь принимать и благодарить мужчину за его старания, поскольку благодарность — это важное качество во взаимоотношениях.

3. Уверенность

Уверенная женщина всегда привлекает внимание мужского пола. Но не нужно путать это состояние с самоуверенностью. Уверенность должна быть основана на реальных достижениях. Поэтому, вместо того, чтобы скромничать о своих заслугах в жизни, наоборот — восхищайся ими и мужчина будет восхищен твоей уверенностью.

4. Умение просить

Да-да, именно попроси его о помощи. Мужчина это оценит, потому что ему нравится отдавать женщине плоды своей работы. Кроме того, он увидит, что ты свободная и не закомплексованная, а эти качества очень притягательны для мужчин.

5. Умение признавать ошибки

Хочешь, чтобы мужчина восхищался тобой? Научись признавать свои ошибки. Признайся ему, что ты… дура и ты увидишь что произойдет. Во-первых, после такого признания он поймет, что ты далеко не дура, а во-вторых — он будет в восторге! Можешь выйти на улицу и провести небольшой эксперимент. Подойди к первому понравившемуся тебе мужчине и скажи ему: «Я — дура». Ты увидишь в его глазах восхищение, радость и восторг.

 

 

Источник – Lisa.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск