style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 ОКТЯБРЯ

09:00, 10 октября

ОВНЫ

Овнам сегодня будет страшновато. Именно сегодня им предстоит дрожать и держаться за сердце только потому, что они сегодня ждут новостей, связанных с будущим своих драгоценных половинок. 

ТЕЛЬЦЫ

Час истины настанет именно завтра! Гордиев узел наконец-то будет разрублен, и вы обретете долгожданную свободу. Пусть прошлое больше вас не мучает. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня захочется в жизни побольше ярких красок. Как это ни огорчительно, но им, шалунишкам ради этих ярких красок даже придется обмануть свою вторую половинку.

РАКИ

Для Раков наступит день творчества и новых идей, а для творческих Раков – тем более. Рак так войдет в процесс созидания, так будет рвать и метать, что любимому человеку не останется ничего другого, как ретироваться на кухню.

ЛЬВЫ

Даже если второй половинке Льва будет совсем не до подарков, ему все же придется состроить крайне довольную мину, потому что добрый Лев не вынесет такого разочарования, как неприятие его роскошного подарка. 

ДЕВЫ

Сегодня вы вспомните старую любовь, которую давно потеряли, да и возвращать ее совсем не стоит. 

ВЕСЫ

Как-то вдруг Вы поймете, что прошлому настал конец. Возможно, вам что-то придет эдакое в голову, вы закинете чепчик за мельницу, и сделаете себе весьма радикальную стрижку. Или же, пойдете и тупо напьетесь чего-то сильно алкогольного, но сладкого.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Вам предстоит встреча с кем-то очень важным, причем важным настолько, что, возможно, именно этот новый человек перевернет все ваши представления о любви и романтике. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Вам суждено стать ангелом-утешителем для второй половинки, которая весь этот Божий день захочет порыдать в вашу жилетку. 

КОЗЕРОГИ

Пусть Вам сегодня и ваш поклонник только друг, но, поверьте, не пройдет и месяца, как Вы запоете совсем по-другому. Ведь дружба тоже имеет обыкновение превращаться в нечто совершенно иное.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Вы поймете, что слишком долго рвали и метали, попусту тратя энергию и разрушая нервные клетки. Вас посетит непривычное желание провести этот день в тиши и одиночестве, забыв на время о том, как неблагодарна иногда любовь.

РЫБЫ

Рыбам сегодня совсем не помешает осторожность в словах и поступках. Есть риск общения с кем-то очень обидчивым и непонятливым. 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск