NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывший продюсер Елены Ваенги организовывал секс-кастинги в Москве

11:02, 6 октября

В российском шоу-бизе вспыхнул громкий скандал. В Москве известные в мире шоу-биза продюсеры Сергей Харин и Степан Разин (занимался продвижением Елены Ваенги, Каролины, Трофима) в своем продюсерском центре Like Music продюсеры устраивали секс-кастинги.

Российский портал LifeNews выяснил, что кастинги такого рода продолжаются до сих пор.

По словам бывшего участника Like Music, музыкального продюсера Владимира Ферапонтова, проект банкира Капитонова никогда не запустится и был создан только для удовлетворения сексуальных потребностей его учредителя.

«Я очень сожалею, что информация просочилась куда-то. Проект его называется «Сирена», вообще, слово «продюсер» не подходит для Капитонова. Это банкир. Ему, наверное, в молодости девушки не давали, и сейчас он решил им отомстить, — считает продюсер.— Самый лучший способ получить большое количество обнаженного тела — попасть в продюсеры. Он это понял и стал называть себя так. Старая легенда, что попасть в шоу-бизнес девушка может только через постель».

По словам Ферапонтова, достаточно было кинуть клич в соцсетях, чтобы получить неиссякаемый поток желающих стать известными певицами.

«Выглядит все это отвратительно. Когда девушка приходит, ей предлагают раздеться, если она раздевается, с ней разговор идет дальше, если она умеет петь, это, конечно, приветствуется, но на самом деле в шоу-бизнесе это не главное. А если она не раздевается, то «до свидания», сразу. В шоу-бизнесе нужно быть раскрепощенной. Ну и в итоге девушкам предлагается переспать с товарищем. Это его сексуальная фантазия, — продолжает продюсер. — В тот момент, когда девушки это делают, они ему (Капитонову) становятся не интересны. Я не думаю, что этот проект когда-нибудь появится, это такой способ получить сексуальное удовлетворение».

Несмотря на то что кастинг должен был завершиться еще 27 апреля и должны были быть отобраны из 500 человек четыре лучшие участницы, просмотры продолжаются до сих пор (видео - здесь).

О своем новом проекте музыкального лейбла Like Music продюсеры Степан Разин и Сергей Харин объявили в начале 2015 года. Новый девичий коллектив позиционировали как вторую «ВИА Гру». Для этого, по словам продюсеров, в коллектив были приглашены профессиональные поэты, музыканты, клипмейкеры, дизайнеры, стилисты и фотографы.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск